Регистрация: 16.04.13
декабре 2018
12.12.18 - 22.12.18

Отдыхали в Аморе второй раз.

Первый раз были в этом отеле в марте. По соотношению цена-качество это лучший отель на пляже Бангтао. А в этот пляж мы влюблены!

Амора встретила радушно. Разместили немного раньше 14 часов. Номер дали тот, который попросили. Спасибо Top hotels за рекомендательное письмо. В номер принесли фрукты. Мелочь, а приятно!

Жили в 6 корпусе ( тот который стоит параллельно тропинке к пляжу) До всего близко. Удобно. Единственное, что омрачало проживание- это курящие соседи со всех сторон!! Пять дней они пыхтели и нам приходилось дышать не морским воздухом, а дымом...

Погода в декабре приятнее чем в марте- нет этого постоянного солнцепека. Из 10 дней- половину был короткий дождик. Но мы загорели больше, чем в марте, тк времени на пляже проводили больше))) На море небольшая волна ( детям развлечение)

К католическому Рождеству весь отель очень красиво украсили гирляндами. На ресепшн поставили ёлку.

Видимо из за дождей, есть комары ( обычные) советуем брать фумигатор.

В остальном все как в марте: Обменник лучший -напротив входа. Фрукты дешевле на ночном маркете.Завтраки как везде. Кафешек вокруг хватает.

Летели компанией Северный ветер - фрукты не взвешивали.

Вернемся ли еще в этот отель? Обязательно!!!!

Вид из номера 632

территория пляж
Добавлено 08.01.19 19:24 (1 221 символов в тексте)

17:06 09.01.19

Здравствуйте! Светлана, а рядом с отелем есть макашницы с едой? Много ли палаток с фруктами?

20:23 09.01.19

Анна, добрый вечер! Палатка с фруктами, вот прям рядом там одна)) Лучше всего в пн или чт съездить на рынок и закупить фрукты в холодильник там))) Например манго в палатке и на торговой улице возле 7\12 и family market стоит 80бат, на рынке 50...Макашницы тоже только возле 7\12 ( это 5-7 мин по берегу за Аринарой) А вот кафешек прямо на берегу ооочень много....Весь пляж вечером светится)))

21:03 09.01.19

Добрый вечер, а подскажите , что за рекомендательное письмо tophotels по номеру? Едем с ребёнком, хотелось бы номер в хорошем месте

08:04 10.01.19

Письмо нам предоставил сайт топ хотелс как активным участникам)))
Насколько я понимаю, есть отели которые участвуют в этой программе, Амора в их числе. В отеле очень хорошо отреагировали, им важны хорошие отзывы. По номеру мы писали просьбу здесь на сайте заранее.

17:13 10.01.19

Спасибо за ответы))

11:01 16.01.19

Светлана, подскажите есть ли в отеле какое нибудь развлечение для детей, может детский клуб или кинотеатр?

11:24 16.01.19

Неет)))))))))) Детская комната есть..но это просто комната))))))))) Все дети весь день на море и в бассейнах))))))))))

17:05 20.01.19

Светлана, а в этой просто комнате никто за детьми хотя бы просто не присматривает?

Все отзывы SVETLANA S (13)