Регистрация: 16.08.11
декабре 2018
29.12.18 - 06.01.19

Все отлично!

Отдыхали семьей с 29 декабря по 6 января. Во время нашего пребывания отель был полностью заполнен, поэтому номер мы получили в 14.00. Изначально заселили в дальний корпус, пришлось менять, по итогу жили у центрального бассейна в корпусе тюльпан, в центре всей активности.

С погодой нам несказанно повезло, загорали и купались каждый день. В прошлом году в это же время отдыхали в отеле Иберотель Палас в бухте шарм эль майя, половина отпуска дул холодный ветер (хотя бухта шарм эль майя считается самой защищенной от ветра), а 5 января прошлого года вообще была песчаная буря. Так что в этом году мы наслаждались и радовались каждому дню.

Сам отель обслуживание питание нам понравилось, опять же , если сравнивать с Иберотель Палас, то Санрайз Арабинан выигрывает и с причем с большим отрывом, очень рады, что выбрали данный отель.

Новогодний ужин прошел в атмосфере сказки и волшебства: прекрасно декорированный зал, маленькие подарочки каждому гость, музыкальное сопровождение, обслуживание и питание все на высшем уровне. Персонал отеля заслуживает благодарность за такую серьезную подготовку, чтобы сделать эту новогоднюю ночь сказочной! Эмоции переполняли меня.

Ну что еще сказать? Прекрасное обслуживание у бассейна, огромное новенькие (не заезжанный) бирюзовые полотенца вам носит персонал к вашему лежаку и их расстилает. На море подносили кусочки яблока в шоколоде.

Ездили на экскурсию в Рас Мохаммед, покупали на улице, прямо напротив отеля, остались ОЧЕНЬ довольны, ныряли с масками и любовались морского красотой заповедника Рас Мохаммед, на снорклинг у вас будет примерно час. Сразу предупреждаю, что заповедник в открытом месте, там сильный ледяной ветер, обязательно берите на прокат гидрокостюмы(4 дол), люди которые пожалели 4 дол и не взяли, в воду так и не зашли, холодно, а в гидрокостюме хорошо, ветер не продувает.

Короче говоря, отдохнули прекрасно в достойном отеле. Всем хорошей погоды и ярких эмоций. А отелю желаем процветания!

все прекрасно
Добавлено 08.01.19 21:52 (1 968 символов в тексте)

18:54 20.02.19

Здравствуйте уважаемая Татьяна
От лица всей команды SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort выражаем Вам огромную благодарность за столь солнечный отзыв.
Спасибо , что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, для нас очень важно - обратная связь, ведь Ваш отзыв это отображение нашей работы.
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, нам очень приятно
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Все отзывы Татьяна (6)