Регистрация: 06.05.16
августе 2018
18.08.18 - 28.08.18

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Положительное впечатление об обслуживании и гостеприимстве

Выбрались в отпуск спонтанно, особо не присматриваясь к условиям - цена устраивала и наличие свободных номеров.

Летали на отдых с Анекс тур во второй половине августа. Встретили нас в аэропорту, ехали долго - отель в полутора часах езды. Заселение в номер было практически сразу. Номер - без всяких изысков, дали номер 1229.

Кровать - двуспальная, просторная. К постельному белью отношусь придирчиво, но должна заметить, что оно было практически новое и абсолютно чистое - без пятен. Сантехника в номере работала исправно, с горячей водой проблем никаких не было. Все туалетные принадлежности постоянно пополняли в течение отдыха. Питание понравилось, очень вкусная форель на гриле, турецкие котлетки, и вся еда в принципе была вкусная, специи в меру. Если прийти не к началу обеда или ужина, то можно столкнуться с очередями. Мы старались приходить или к самому началу, или минут через 40-50, когда основная масса отдыхающих уже схлынет. Еды было в достатке, но вот любимых мною морепродуктов не увидела ни разу. Учитывая стоимость этого отдыха, данный недостаток не считаю критичным. Свежевыжатые соки, несмотря на Ultra All Inclus?ve, платные. Но с этим мы тоже сталкивались в других отелях, так что не могу жаловаться. Если не хотелось идти на пляж, то отдыхали у бассейна - он небольшой, но вода чистая и видела, как бассейн чистят, поэтому купалась без всякого опасения в бассейне. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Номер тоже регулярно убирали. Вайфай несколько слабоват, приходилось искать наиболее выгодное месторасположение в лобби, чтобы отправить сообщения в вайбере. Телевизор в номере был, но мы его редко включали - погода стояла отличная и мы все время гуляли на свежем воздухе по вечерам. Кондиционер работал исправно, после обеда, как правило, отдыхали в номере и нам было комфортно. Во второй раз в этот отель поедем вряд ли, предпочитаем каждый раз видеть что-то новое. Но в целом осталось положительное впечатление об обслуживании и гостеприимстве.

вкусно кормят хороший номер чистый бассейн
бывают очереди в ресторане слабый вайфай
Добавлено 08.01.19 22:57 (1 988 символов в тексте)