Регистрация: 29.04.15
октябре 2018
27.10.18 - 03.11.18

4.2

Конец сезона

Отдыхали с мужем в данном отеле в конце октября с 27 по 03 ноября 2018г. Приехали в отель в 10 утра . Были единственными гостями на тот момент на заселение . Нам одели браслеты и отправили завтракать ,сказав ,что после завтрака нас заселят . Но не тут-то было . Сначала предложили погулять 30 минут ,потом еще 40 мин . Когда второй раз мы подошли на ресепшн ,там толпилась группа немецких туристов, общей численностью человек 20 . Их расселили ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕХ !!! А нам опять сказали ,что номер нашей категории с видом на море( ! ) не готов !!! Я удивилась . Как же так ? Отель не переполнен ,сезон идет к концу ,немцев заселили ,а мы ? А мы просто РУССКИЕ !!! Ужасное отношение к РУССКИМ !!! Муж пошел на ресепшен и дал ВЗЯТКУ (!!! ) ,чтобы нас просто заселили,до официального заселения 14-00 оставалось 20 минут !!! Тут же нашелся номер ,правда окна выходили не на море ,в на бесконечную череду однотипных коттеджей ,в которых почти никто не жил . Слышимость в номерах очень хорошая ! Всех соседей мы хорошо слышали ,также и они нас . Территория отеля небольшая . Но очень большой бассейн , наверное в сезон там было много отдыхающих . Мы приехали осенью , утром было достаточно прохладно ,но море прогрелось за сезон и мне было комфортно плавать . Пляж у отеля огромный ,песчаный ,вход в море тоже комфортный ,но немного камней ,можно заходить в специальной обуви . На пляже работал бар , пиво ,вода ,чай, кофе автомат . По всей территории стоят холодильники с водой и айраном, очень удобно . Возле бассейнов есть еще два бара . Один с напитками , в другом -снек баре можно было пообедать . Основной ресторан предлагал разнообразные блюда на завтрак ,обед и ужин . Шеф повара заслуживают отдельной похвалы! А какой у них замечательный кондитер !!! Я не любитель тортиков ,но даже я не удержалась ,попробовала две крохотные пироженки м.... По еде нареканий нет никаких . Есть еще бар рядом с основным рестораном ,там варили потрясающий турецкий кофе ,делали замечательные фирменные коктейли .Вообще алкоголь есть всякий ,но мы не особо увлекаемся на отдыхе . Еще есть два ресторана А-ля карт. В один мы сходили . Но ,это было еще одно разочарование в данном отеле . Мы РУССКИЕ и нас просто забыли обслужить . Хотя народу в ресторане было не много . Нас просто ИГНОРИРОВАЛИ !!! Такого чудовищного отношения я не видела ни в одном отеле !!! После 30 минут ожидания ,мы просто встали и ушли , менеджер сделал вид ,что он очень удручен и сейчас все исправят . Но вечер был испорчен . Мы просто поужинали в основном ресторане . В данном отеле почти во всех барах хорошо обслуживают только немцев . Это печально . Больше на анатолийское побережье я точно не поеду . Вокруг отеля гулять практически не где .Рядом пустырь и коттеджный пустой поселок . Было очень мрачно и темно по вечерам . Но мы находили освещенные улочки и гуляли по ним . Ездили несколько раз в белек ,Анталию и даже летали в Стамбул . отдых старались разнообразить сами . В данный отель точно не поеду . Мы наверное ОЧЕНЬ притязательные туристы . Но за деньги ,которые мы заплатили ,хотелось быт адекватного отношения . И, да ,мы, РУССКИЕ И Я ЭТИМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ !

красивое море пляж бассейн шикарный основной ресторан несколько баров
обслуживающий персонал отношение к русским
Добавлено 09.01.19 12:09 (3 140 символов в тексте)

22:29 14.02.19

Лично я не заметил какого-либо предвзятого отношения к русским, наоборот, всё было весьма доброжелательно. Не имею цель оспаривать Ваш отзыв, просто высказал своё мнение.

09:43 20.03.19

Вам повезло !

20:31 18.10.19

Артем, ВЫ просто приехали отдыхать и ничего другого не демонстрировали. Кроме желания получить удовольствие!

15:05 19.03.19

Русские! Мы ведь отдыхающая нация, мы много ездим, много видим! Неужели так сложно однажды уже усвоить 2 вещи: первая - во всем мире заселение с 14 часов - независимо начало сезона или конец! Второе - сколько можно негативить,,, Вы же отдыхать ездите, а не выяснять отношения! Все остальное по отелю - выше! Нормальные люди пишут. Адекватные! Чудесный отель! И везде бы такое отношение к РУССКИМ, как там!
Всем хорошего отдыха!

09:38 20.03.19

Две вещи усвоены очень давно ! Заселение действительно с 14-00 ,если бы вы внимательно читали отзыв то увидели бы,,что мы не напрашивались на ранее заселение . А немцев заселили в 11-00 ! Отзыв мой не негативный ,а правдивый . Я четко обозначила все недочеты и прелести данного отеля . Про русских : для них все кто говорит по-русски из России и СНГ -русские . Будьте добрее !

11:55 21.07.19

Спасибо за отзыв, искала про море в октябре в этом отеле. С последними словами про гордость за нацию абсолютно согласна! НО! Вот здесь есть НО: во всех отелях Турции, Египта, азиатских - немцам - особый прием...Но совсем не за сердечную к ним любовь, а за их , так называемую, "щедрость". Они везде и всюду раздают чаевые с барского плеча. Просто потому что богаче всех в ЕС за счет ЕС. А нам рублики трудом достаются, часто "впахиванием", мы долларами не кидаемся, потому как сразу в уме считаем быстро: почти 70 рублей - одному, второму, седьмому.. У нас, например, из Сибири один тур на двоих летом под 200 000! ТАК ЧТО.. не обижаюсь я уже давно на описываемые вами обстоятельства. Ну их нафиг, немцев или еще кого. ЗАТО мы их победили! ЗАТО вырвались на отдых! ЗАТО ...в Египетской пятерке в Хургаде 9 мая 2015 года немцы щемились по углам, когда РУССКИЕ (в т.ч белорусы, казахи, армяне, украинцы) смотрели Парад Победы и пели День Победы стоя! Здоровья Вам и всегда доброго отдыха!

20:30 18.10.19

Вы знаете, читала Ваш отзыв и честно слезы подкатили! Какая-то странная Гордость за то, что такие же отдыхающие, как и мы НЕМЦЫ щемились по углам в день Победы, пусть даже мы стоя за него пьем....Они-то в чем виноваты? И чему мы радуемся? Тому, что к нам относятся хуже, чем к тем же немцам - но мы гордимся своей победой над ними? В чем предмет гордости, можно узнать??? Мне стыдно....Зато мы их победили....

20:05 03.08.21

Отзыв не мой. Комментарий мой. Не плачьте. И извините за позднющий ответ. У каждого СВОЕ восприятие. Да и вообще вы не поняли смысла комментария.

Все отзывы Ирина (11)