Регистрация: 07.01.14
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Отдых с семьей в июне 2018

Были с мужем и ребенком с 3 по 14 июня 2018 г. Отель в целом не плохой. Были пару нюансов при заселении. Через туроператора мы бронировали номер на последнем этаже и с видом на море, с доплатой. При заселении нас сначала хотели вселить в обычный номер (который без доплаты) в итоге поселили на первом этаже отеля....вид был на море, но не такой, как с последнего этажа)) Многие скажут, зачем, вид на море, вы что едете в номере сидеть и тд...но у меня муж очень рано встает и любит наблюдать рассвет - вид на море - это наша прихоть, за которую мы готовы доплачивать.

Персонал вежливый, но за обедом и ужином иногда приходилось ждать по несколько минут, когда к тебе подойдут, для того, чтобы попросить напитки (напитки только на выдачу).

Аниматор - девочка Света, очень позитивная, всегда занимала и детей, и взрослых.

Бассейн небольшой, но он там и не нужен))) МОРЕ СУПЕР!!! Только за таким морем хочется вернуться именно в Протарас.

За территорией отеля делать нечего))

Мы на Кипре первый раз, сравнивать не с чем....

Но в этот отель больше не поедем.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

близость к морю
всего по немногу..
Добавлено 09.01.19 12:25 (1 066 символов в тексте)

12:15 24.01.19

здравствуйте, подскажите, есть ли в номере холодильник и кухонный уголок? есть ли анимация? едем с детьми 1 и 4 года.

13:05 24.01.19

Анастасия, добрый день. Холодильник есть, маленький правда, но несколько бутылок 1,5 литровых мы туда ставили. Кухонного уголка нет. Анимация слабенькая, днём дартс для детей, вечером мини-диско, потом дети шли в игровую комнату, рисовали, играли, но не долго. Были какие-то игры для детей на пляже, но мы не ходили, так как это все проходило примерно с 12.00 по 13.00 в самый солнцепёк))
Настя, годовалого ребенка в отеле кормить нечем....
хорошего отдыха Вам)

23:46 29.01.19

Спасибо!!!

10:22 06.02.19

Добрый день, Анна! Подскажите пожалуйста, море в июне теплое?
Рядом с отелем есть магазина и супермаркет?

18:30 06.02.19

Мария, добрый день. Море в июне очень тёплое. Мы на море ходили с 8 утра. Около отеля много и минимаркетов, и магазинчиков, и есть пару супермаркетов.

Все отзывы Анна (9)