Регистрация: 28.05.16
декабре 2018
30.12.18 - 05.01.19

без питания

Для непритязательных туристов.

Очень приятная и доброжелательная хозяйка - это перечеркивает некоторые минусы))). Мы забронировали один номер на 4 взрослых человека. На следующий день Татьяна предложила второй номер бесплатно!!! Это апартаменты в небольшой тихой деревне с общей кухней, достаточно просторной, на которой есть все для самостоятельного приготовления пищи.) Имейте ввиду, что все необходимое для личного пользования нужно брать с собой, еду покупать и добираться на машине.Небольшой продуктовый магазинчик есть на 1 этаже в этом же здании.

До более крупного населенного пункта Липтовски-Микулаш - 15 минут , до горнолыжного курорта Ясна-минут 20.

Wi-Fi в комнатах не ловит совсем, только внизу на террасе, на улице.Зимой это совсем не комфортно. В комнатах не очень чисто и скромненько. Полки и тумбочки от пыли пришлось протирать самостоятельно.В душевой даже пол помыли.Горячей воды в бойлере может не хватить. Полотенца только маленькие, но хозяйка по нашей просьбе дала ещё несколько штук.Но самое неприятное-это жуткий запах канализации в ванной комнате!!!! Причем в обоих наших номерах!!! Татьяна,нужно с этим что-то делать!!!!

В общем,жилье ну совсем для непритязательных людей. Но место очень тихое и спокойное.Деревенское.

Добавлено 09.01.19 16:53 (1 217 символов в тексте)