Регистрация: 18.05.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
декабре 2018
14.12.18 - 26.12.18

Хороший отель с отличным расположением

Всем привет! Прочитала предыдущий отзыв и такое ощущение, что отдыхали в разных отелях. В своем отзыве постараюсь объективно описать все плюсы и минусы отеля, а вы уже решаете подходит он вам или нет :)

ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали в отель в 11 утра, не смотря на то, что заселение как правило с 14:00, ключи выдали в течение 30 минут. Берут депозит 100 долларов, при желании можно вместо денег оставить паспорт (мы в середине отдыха забрали деньги и оставили российский паспорт, проблем никаких не возникло). Персонал на ресепшене достаточно приветливый, на английском нормально разъясняются.

НОМЕР - номера простые, если вы привыкли к лакшери отелям и огромным номерам, то вам не сюда. Номер небольшой - кровать, кушетка у окна, шкаф, полка с телевизором. Есть сейф, холодильник, фен, чай, кофе, вода, маленький балкон (без стульев). В принципе в Тае мы большего не ожидали для такой категории отеля, все необходимое есть. Не хватало только веревок для сушки белья и полок для хранения вещей. Переодически были перебои с горячей водой и wifi.

ЗАВТРАК - завтрак нам понравился, есть овощи, фрукты (арбузы, ананасы, бананы), рис, картошка, какое-то мясо, хлопье, джем, тосты, булочки, яйца (вареные, жареные, омлеты), чай, кофе. В общем наесться можно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ - это самый главный плюс отеля, все, что нужно рядом. В трех минутах ходьбы рынок Банзан, на нем можно купить недорого фрукты, а вечером поесть морепродуктов. В пяти минутах торговый цент Джангцейлон, минут 10 до тусовочной улицы Бангла, до моря минут 15. Напротив отеля недорогие кафешки, наш фаворит кафе "Номер 1", рядом куча магазинчиков, аптек и тд. Прямо на выходе из отеля стойка с экскурсиями, там же можно заказать такси.

ПЛЯЖ - ближайший пляж Патонг нам не понравился, нет смысла лететь 9 часов, чтобы попасть на черноморское побережье. Грязно, многолюдно, совсем не впечатляет. Возьмите байк или тук-тук/такси и поездите по другим пляжам - Карон, Ката Ной, Fredoom, не пожалеете. Чтобы дешевле было брать такси, скооперируйтесь с людьми в отеле или найдите попутчиков в тематических группах в ВК, так как проезд не дешевый.

Если вы едете не сидеть в номере и не ожидаете увидеть роскошную виллу на месте отеля, то смело берите тур в этот отель. Если будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.

расположение развитая инфраструктура
негде сушить белье перебои с интернетом
Добавлено 10.01.19 13:34 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Лена (11)