Регистрация: 14.09.17

Серебряный статус

сентябре 2018
07.09.18 - 15.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не уютно

Приехали в отель в 4.00 утра, заселили только в 14.00. До заселения нельзя пользоваться Wi-Fi, но можно пользоваться рестораном и бассейном (но без полотенец).

Расположение отеля нормальное, но кроме, речки сзади отеля, гулять негде. Рядом три отеля и все) Ни магазинов, ни кафе, ни аптек, ничего!

Уборка в номере средняя. Полотенца и пастельное белье меняли, НО пыль, и следы на зеркале как были до нас, так и остались после нас))

Уборка на общей территории это просто УЖАС!!! Лифт протерли 1 раз за неделю, хотя он полностью стеклянный и полностью заляпанный, в туалеты не зайти! Возле основного ресторана, есть туалет, около которого приходилось проходить с закрытым носом, т.к. ужасно воняло мочой. И это возле ресторана, где люди обедают!!!

Еда не понравилась вообще...по приезду была удивлена, т.к. до этого читала очень хорошие отзывы, именно по кухне. Во сколько бы мы не пришли на обед, еда всегда была холодной. Мне очень не понравилось!

Пляж хороший, место всегда хватало и лежаки свободные были.. Но постоянно волны...не поплавать.

В отеле в баре и на пляже есть кальян. Цена 8-10$, на пляже нравился больше, т.к. там кальянщик был опытный)

В отель больше ни ногой :) Всем хорошего отдыха)

пляж
очень грязно холодная еда
Добавлено 10.01.19 14:59 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Elmira Burganova (11)