Регистрация: 10.01.19
декабре 2018
19.12.18 - 27.12.18

Sharming Inn 4*

Отдыхали 19-27.12.2018. Отдыхали с друзьями 4 человека, мы из Беларуси. При заселении отдали 10 $ за номер получше , но потом поняли что оно нам не надо было . Если вы приехали не сидеть в отеле, то оно вам не нужно. Обязательно возьмите с собой шоколад, конфеты шоколадные, черные жареные семечки, они очень любят и за них можно много сэкономить денег. Питание достойное, нам хватало. Погода в это время очень порадовало. Только в первый день было прохладно вечером, в остальные дни погода комфортная. Главное в самом начале отдыхать щарядиться на позитив. Экскурсии лучше покупать у Карима и Нариза (выходите из отеля и направо и идёте прямо все время, на развилке опять направо, там увидете торговый ряд, экскурсионное бюро Поехали с нами вроде, там самые дешевые цены и плюс они делают еще скидки). Советую всем их. Если нужен алкаголь дешевый, спросите у Карима, как пройти к Рафику, он вам поможет, плюс там есть бесплатный туалет. Магазин с продуктами и фруктами на высоте и цены радуют

Торгуйтесь со всеми, они называют цену в 2-3 раза больше настоящей. Такси отдельная тема до пляжа 1$ за всю компанию (важно, всегда уточняйте что это цена за всю компанию, иначе по приезду он скажет платить каждому), старый город 2$, сохо 5$. Если вы говорите им цену они смеются уходите, посмотрите что они все побегут ща вами в иьоге в догонку и согласятся на впшу цену. На рынках Торгуйтесь также

Добавлено 10.01.19 17:02 (1 395 символов в тексте)

18:00 23.01.19

Про Рафика поподробней!