Регистрация: 06.05.16
январе 2019
01.01.19 - 10.01.19

3.3

Проживание подтверждено документами

отель, который наверное когда-то был хорош

Заселение: Прибыли около 8 вечера, заселили почти сразу. Создается впечатление, что египтяне ничего не могут сделать здесь и сейчас, обязательно нужно заставить вас подождать, хотя администратор не был особо занят. Желанием заселить побыстрее туристов, которые устали от дороги и не пахло. Но да ладно, через полчаса мы уже направлялись в номер, по дороге администратор по доставке багажа от ресепшина в номер пытался мне напарить то ли букет цветов, то ли чай какой-то я не понял, но и не слушал особо.

Номер: Комната не большая, картины с рыбками и морскими пейзажами выгорели и на них сложно что-то разобрать, телевизор не плоский)), кондиционер (с которым мы так и не разобрались, так как на панеле были все надписи стерты), холодильник, сейф, балкон. Особых претензий к комнате нет, так как не в номере сидеть мы приехали. НО душ!!! он очень мал, в плесени и напор из душа настолько мелкий, что им очень сложно было смыть мыло. Плюс классика жанра с невозможностью отрегулировать температуру воды. Либо она температуры вечной мерзлоты сердца бывшей либо это температура расплавленного метала, в который погрузился Терминатор в "Востании машин". Уборка.... с горем пополам убирались, вот только видимо уборщик плохо учил матиматику в школе, мы постоянно недосчитывались полотенец. Приходилось звонить, и просить чтобы поднесли. В ответ обещали, что через 5 минут принесут, но на планете Египет же время идет медленее чем на планете Земля, по-этому египетские 5 минут равны 1 часу, а то и больше!)) Прям Интерстеллар какой-то!

А однажны мы вернулись в номер после пляжа и не обнаружили ни одного полотенца после уборки... пришлось искать администратора по полотенцам и отвоевывать у него его сокровища.

Пляж: Каменный, чистый, заход в воду с пирса, много коралов и рыб. Наверное это лучшее, что есть в отеле. На пляже есть бар, в баре иногда нет всего асортимента напитков. Шезлонгов естественно на всех не хватает, так что нужно идти сразу после завтрака и занимать места. Что поделаешь, таковы правила игры....

Тирритория отеля: Зеленоватая, местами высушенная. Мы шутили, что садовник уволился и пошел работать в соседний "Санрайс", который заметно зеленее. Но мне лично это не очень важно. Отель не очень большой, расположен ярусами, которые спускаются к морю. Я насчитал 3 бассейна, один из которых с подогревом, также есть Спа-цантр, рыбный ресторан на пляже, который был закрыт все время, футбольное поле, тенисные корты. Сам отель расположен в тупике, так называемом, в 5 км от цантральной улицы Шарма, то есть на маршрутку пешком пройтись будет не близко. Но, рядом с отелем много магазинов, аптек, где в принципе можно купить все, что нужно. Ну или ехать на такси, которое можно вызвать на ресепшине или поймать под отелем.

Персонал и анимация: Персонал в основном адекватный, достаточно приветливый. Единственное меня расстроил менеджер ресторана, который обманул нас заказом "а-ля карт" ресторана (да, он там есть) и потом сказал еще, что-то вроде "Это ваши проблемы". Ну просто сервис уровень Бог Египта! А так, официанты, бармены улыбаются, норм короче. Анимация каждый день, стандартный набор активностей: дартс, волейбол, настольный теннис, мисс отель, мистер отель, танец живота и тд. Мне и без анимации весело, по этому оценивать не буду. А еще они предлагали каждый день поехать на какую-то дискотеку. Мы не ездили, нат интрестинг) Важно отметить еще, что в 23:00 в отеле все бары закрываются и все как вымерает. Так что, если хотите тусовки, то нужно ехать куда-то. Ну или сходить в соседний магазин за пивом.

Питание: Еда - проблемное место Египта я уже понял. По этому не ожидал ничего особенного, но и голодным никто не был. Правда, странно, что не было практически помидоров, с 8 дней наверное были 1 раз. Может град побил все.... кто знает. А так, 4-5 граниров на выбор. 2 вида мяса и рыба. С овощей: пару видов капусты, салата, огурцы, перец острый. Ну и классические египетские салаты из того, что осталось со вчера... Не знаю, существуют ли люди, которые такое едят... Фрукты: 2 вида на выбор всегда (апельсины, финики, дыни). Ну и разные десерты, по вкусу как на хлеб намазали просто крем. Но если есть только верхушку, то не плохо))) А еще, на Рождество в ресторане закатили пир на весь мир! Накрыли столы белыми скатертями и приготовили все блюда, что и обычно + суши, которые конечно жесть))) Рис+ тонкая ниточка огурца+ такая же морковки, заявернутые в нори, без соевого соуса. Выгладит издали неплохо, но на вкус неочем. Но стоит отметить, что на этом ужине были действительно прикольные дессерты, много разных и вкусных. Общее впечатление - еды много разной, но чтобы что-то было действительно вкусно приготовлено... увы.

Напитки: Это прям грубая двойка, если не единица, если не ноль! Я такого еще не встречал... разбалвенно водой было все, даже МОЛОКО! Ладно юпи, которые они называют соками, я не знаю кто их вообще пьет... Но молоко разбавлять, это дно. Местный алкоголь не употребляю, но попробовал ради интереса и он был настолько разбавлен, что не чувствовался вкус алкоголя. Пиво, внимание, если хотите не разбавленное, придется идти на бар и смотреть как бармен наливает с кеги. Иначе официант вам принесет прозрачную жидкость, которая немного только запахом напоминает пиво. Кофе также разбавлено до невозможности. Ну и чай, липтон, вы себе завариваете сами. Ну и вода, которую в номер приносят каждый день, без напоминаний, за это плюс!

Вай фай: на ресепшине работает с перебоями, пароль дает администратор. Мы купили карточку водафон и раздавали с телефона друг-другу.

Сам конечно же не поеду больше в этот отель, рекомендовать могу только тем, для кого на первом месте море и рыбки. Так как это действительно главный плюс отеля.

O оценил сервисы

пляж кораллы персонал вода бассейн с подогревом
душ напитки алкоголь расположение менеджмент развлечения
Добавлено 10.01.19 19:55 (5 711 символов в тексте)

18:22 21.01.19

Уважаемый Гость,
благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Все отзывы O D (9)