Регистрация: 12.01.18
сентябре 2017
29.09.17 - 08.10.17

Всех приветствую , вот Решила написать отзыв об отеле . Итак...

Всех приветствую , вот Решила написать отзыв об отеле . Итак : 1) от аэропорта доехали быстро , первая остановка . На рецеп. Надели браслеты оставили вещи в коморки и отправились на обед . Приехали к концу обеда еды практически не было . Но что-то нахватались с голодухи . Затем сразу расселили . Номер нам достался в старом корпусе , зато с ванной для нас с маленьким ребёнком удобно . ( с нами летала Мама , им достался с душевой , и только перегородка , принимаешь душь и весь пол залит водой и сколько не очень удобно . Территория отеля маленькая ее практически нет . Детская площадка мини бассейн в котором дети не купались , горка и 2- е качели . Но красивый садик с мандаринами . По еде особенных изысков нет , но мы не привереды что покушать находили , очереди жуткие у нас пока детям наберёшь идёшь себе стоишь в очереди маленькая уже поела а ты не успел . И только в день отлёта узнали что есть секу бар над баром там дают 1 раз 1 заказ на человека пица ( 1 коса на человека ) и шашлык из курицы ( только 2 маленьких кусочков ) Только не хватало мяса на гриле и разнообразия по нему . ( один раз в неделю когда турецкая ночь была шаурма и курица за которой была огромная очередь и давали но 2 кусочка ) море : чистейшее заход не глубокий но сама линия маленькая и такая толпа камни большие . Наши туристы которые чуть ли не на головах друг у друга . Вообщем мы нашли хорошее местечко ( дикий пляж, налево от отеля не спеша прогуливались туда , и без спец. обуви больно заходить . Вообще сама территория вокруг отеля отличная мы каждый вечер гуляли . Прилетели 29. 09 а с 1.10 их клуб перестал работать нам молодёжи потанцевать и погулять было негде вообще . Приглашали в кемер за доп.плату но это не удобно куда-то ехать. Анимация так себе , мини диско каждый день одно и тоже . Не понимаю почему такой рейтинг большой . За эти деньги есть лучше варианты . Но в целом отпуском довольны , но именно любовь Кемер ... этот город на долго в моем сердце , и мы обязательно вернёмся . Пока всю Турцию не объездим 😊

Добавлено 11.01.19 13:26 (2 029 символов в тексте)

21:44 27.01.19

вы пишите , что ....ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ЛУЧШЕ ВАРИАНТЫ......подскажите, например какие ???

22:10 27.01.19

Ну например в том году мы поехали в клуб Сиде кост. По деньгам нам ранее бронирование вышло дешевле . Но отель по еде , пляжу , Погода в конце сентября начало октября было теплее, и во всем выше перечисленном лучше . Нам больше понравилось .

21:48 15.02.19

Не скажу "про деньги", но посмотрите Camyuva Beach 4* TopHotels

22:51 27.01.19

дайте ссылку на этот отель. Спасибо.

03:08 28.01.19

09:05 16.02.19

Некорректно сравнивать отели по стоимости в разное время и тем более в разные сезоны/ год. Мы были в Сельчухане 2013, в этом году снова летим. Осознаю, что кризис не обошел никого. Отели вынуждены предлагать цену такую, чтоб мы всё-таки приехали.. и стараться держать марку. Но ломося, как в 2013, не будет)))
Чамьюва бич были в прошлом году (есть отзыв мой). Отель скучный, питание посредственное.. гезлеме даже не было. Вторая линия через 2 отеля - мне не понравилось.

09:10 16.02.19

Лосося*
А ещё Сиде - курорт, где много немцев.. тут кому как, но на мой взгляд персонал явно за бакшиш стелется перед ними, а россиян игнорит. Имхо. Я давно не езжу в том направлении)) только Кемер - природа неподражаема

10:04 16.02.19

нам тоже Кемер очень нравиться из-за природы !!!

20:47 26.02.19

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,как там вообще с детьми отдыхать есть условия детский стульчик в ресторане и кроватка детская в номере?

04:43 17.05.19

Добрый день, стульчики есть . Кроватку дополнительную дают без проблем . Но Наша красотка спала с нами. Мы сдвинули кровати получилось , очень хорошо .