Регистрация: 11.01.19
ноябре 2018
21.11.18 - 28.11.18

Проживание подтверждено документами

Дачный отдых в ОАЭ

Отдыхали в ноябре 2018 с подругой и ребенком 3 года. Заехали в 8:00 вещи оставили на ресепшене и нас проводили в кафе (столовую). Путевка была все включено. Завтрак в общем хороший, есть и для детей каша, омлет, сух завтрак (хлопья, звездочки), молоко. Есть мясные блюда; колбаса (невкусная), сыр, яйца вареные. Фрукты ввиде салата крупнопорезанного (арбуз, дыня, груша. виноград)- невкусные или зеленые или такого вида что вот- вот прокиснут. После завтрака пошли осмотрели территорию и походили по морю) Территория не большая, зеленая, ухоженная, чистая! Постоянно что то стригут, метут, моют. Решили переодеться, а вещи уже занесли в номер. то есть заселили нас раньше положенного. в агентстве говорили в 14:00 в итоге в номере уже были в 10:00. Номер средний. вроде чисто, но протекал шланг от душа беде и в ванной комнате всегда была лужа. Постельное чистое, полотенце чистое. Дали на ресепшене карту для полотенца на пляж.

Море чистое, завтрак 5 баллов. Обед 4 - одно и то же на 4 день все надоедает. ужин 3- тоже самое что и на обед, только еще меньше разнообразия. Но голодными точно не останетесь. Еду обновляют просто надоедает. но это опять же дело вкуса. Супы-слизь какая то. Много острых блюд. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили в Лулу 7 дирхам такси. Обычный супермаркет. Бар в отеле работает с 12 дня и до 23 по все включено. Позже - платно. Море чистое. Волн нет вообще - как в бассейне. С маленькими детьми самый раз. По ночам отлив и если взять фонарь и ходить по берегу то можно много найти интересных морских обитателей. Ребенку было очень интересно. каждый день ждал именно этой прогулки. Есть пирс с которого рыбачат. Рыба - есть и крабы проплывают). В аптеке в Дубае продали антибиотик только после уговоров гида. Так бы без рецепта не продали (поехала с ангиной). детский бассейн был один раз с водой и то в него особо ни кто не лез из детей все были у большого с родителями. Видимо по этой причине его больше и не наполняли. Нам он тоже был не интересен. Номер был с двумя кроватями полуторками - очень удобные. Кроватку брать не стала и хорошо0 Не советую. Кроватки стоят на улице на балконе и по ночам в них ночуют уличные кошки. А они не очень то здорово выглядели. Ходили на персидский залив смотреть за территорию. Идти минут 15 взрослому, пошли без коляски и обратно несла ребенка на себе - тяжело). Ходила с подругой .ю ребенком и семейной парой из отеля. Одни побоялись и хорошо. Береженых как говориться…. Мало ли что другая страна - другие нравы. Уборка каждый день Но на от... тряпкой помахали по полу и ладно. полотенце не меняют пока не попросишь. Даже с пола поднимают и сворачивают обратно на кровать. В общем отель понравился. Бюджетный вариант. Тихий отдых. для пар с маленькими детьми самый раз. первая линия, всегда есть чем накормить ребенка. Ни кто не орет и нет дискотек под окнами. я бы посоветовала брать завтраки и обеды чтобы не заморачиваться с этим, а ужин организовывать самим. Всегда есть мангал, есть рядом Лулу где есть и мясо, курица, морепродукты овощи и тд и вечерком сидеть у мангала смотреть на залив, вдыхать воздух с моря и наслаждаться тишиной. В общем дачный отдых в Эмиратах

море тишина природа.
уборка однообразная еда
Добавлено 11.01.19 13:56 (3 174 символов в тексте)

18:43 11.01.19

Здравствуйте Татьяна! А местных индусов в отеле не было? Я отдыхал в этом отеле в апреле 2018 г. На выходные приезжало дикое количество местных, которые работают в Эмиратах. В основном - индусы. Было очень шумно! Гулеванили они двое суток напролёт.

07:57 14.01.19

Здравствуйте. Нет индусов не было. Приезжала группа корейцев или китайцев они шумели до 22:00 потом было тихо. Один вечер за весь отдых. Нам они не мешали. У них были разные игры они устраивали эстафеты и развлекали моего ребенка. Я в этот вечер благодаря им сама отдохнула)

Все отзывы Татьяна (1)