АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 597
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
21.11.18 - 28.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дачный отдых в ОАЭ

Отдыхали в ноябре 2018 с подругой и ребенком 3 года. Заехали в 8:00 вещи оставили на ресепшене и нас проводили в кафе (столовую). Путевка была все включено. Завтрак в общем хороший, есть и для детей каша, омлет, сух завтрак (хлопья, звездочки), молоко. Есть мясные блюда; колбаса (невкусная), сыр, яйца вареные. Фрукты ввиде салата крупнопорезанного (арбуз, дыня, груша. виноград)- невкусные или зеленые или такого вида что вот- вот прокиснут. После завтрака пошли осмотрели территорию и походили по морю) Территория не большая, зеленая, ухоженная, чистая! Постоянно что то стригут, метут, моют. Решили переодеться, а вещи уже занесли в номер. то есть заселили нас раньше положенного. в агентстве говорили в 14:00 в итоге в номере уже были в 10:00. Номер средний. вроде чисто, но протекал шланг от душа беде и в ванной комнате всегда была лужа. Постельное чистое, полотенце чистое. Дали на ресепшене карту для полотенца на пляж.

Море чистое, завтрак 5 баллов. Обед 4 - одно и то же на 4 день все надоедает. ужин 3- тоже самое что и на обед, только еще меньше разнообразия. Но голодными точно не останетесь. Еду обновляют просто надоедает. но это опять же дело вкуса. Супы-слизь какая то. Много острых блюд. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ездили в Лулу 7 дирхам такси. Обычный супермаркет. Бар в отеле работает с 12 дня и до 23 по все включено. Позже - платно. Море чистое. Волн нет вообще - как в бассейне. С маленькими детьми самый раз. По ночам отлив и если взять фонарь и ходить по берегу то можно много найти интересных морских обитателей. Ребенку было очень интересно. каждый день ждал именно этой прогулки. Есть пирс с которого рыбачат. Рыба - есть и крабы проплывают). В аптеке в Дубае продали антибиотик только после уговоров гида. Так бы без рецепта не продали (поехала с ангиной). детский бассейн был один раз с водой и то в него особо ни кто не лез из детей все были у большого с родителями. Видимо по этой причине его больше и не наполняли. Нам он тоже был не интересен. Номер был с двумя кроватями полуторками - очень удобные. Кроватку брать не стала и хорошо0 Не советую. Кроватки стоят на улице на балконе и по ночам в них ночуют уличные кошки. А они не очень то здорово выглядели. Ходили на персидский залив смотреть за территорию. Идти минут 15 взрослому, пошли без коляски и обратно несла ребенка на себе - тяжело). Ходила с подругой .ю ребенком и семейной парой из отеля. Одни побоялись и хорошо. Береженых как говориться…. Мало ли что другая страна - другие нравы. Уборка каждый день Но на от... тряпкой помахали по полу и ладно. полотенце не меняют пока не попросишь. Даже с пола поднимают и сворачивают обратно на кровать. В общем отель понравился. Бюджетный вариант. Тихий отдых. для пар с маленькими детьми самый раз. первая линия, всегда есть чем накормить ребенка. Ни кто не орет и нет дискотек под окнами. я бы посоветовала брать завтраки и обеды чтобы не заморачиваться с этим, а ужин организовывать самим. Всегда есть мангал, есть рядом Лулу где есть и мясо, курица, морепродукты овощи и тд и вечерком сидеть у мангала смотреть на залив, вдыхать воздух с моря и наслаждаться тишиной. В общем дачный отдых в Эмиратах

Плюсы отеля
море тишина природа.
Минусы отеля
уборка однообразная еда
Добавлено 11.01.19 13:56 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 11.01.19

Здравствуйте Татьяна! А местных индусов в отеле не было? Я отдыхал в этом отеле в апреле 2018 г. На выходные приезжало дикое количество местных, которые работают в Эмиратах. В основном - индусы. Было очень шумно! Гулеванили они двое суток напролёт.

07:57 14.01.19

Здравствуйте. Нет индусов не было. Приезжала группа корейцев или китайцев они шумели до 22:00 потом было тихо. Один вечер за весь отдых. Нам они не мешали. У них были разные игры они устраивали эстафеты и развлекали моего ребенка. Я в этот вечер благодаря им сама отдохнула)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)