Регистрация: 11.01.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, езжайте и не парьтесь !

Вот потратила целый час на отзывы , и зря ! Те кому еды не хватает, вы дома что едите ? Отношение к вам плохое ? Может дело в вас , не? Ну реально аж прям подбешиваете. Алексей который пишет комменты к каждому отзову - тебе хоть деньги за это дают ? Или просто так стараешься ?

Отель крутой ! Была в Тунисе уже три раза , в Турции пять раз, в Тайланде , Доминикано и Дубаи - скажу так , езжайте и не читайте негатив ! Не пожалеете ! Цена вышла на троих на июнь 80 тыс на 8 ночей из Москвы . Территория большая , отель огромный , похож на дворец ) бассейны чистые , вода в них тёплая. Кормят хорошо , конечно не Макс Рояль Турецкий , но вы же и не 500 тысяч потратили на путёвку логично? ))) уборка как во всех отелях , в ноги кланяться вам персонал не обязан - не забывайте об этом ! Будьте людьми и всегда в хорошем настроении , а не как унылое (ну вы поняли что)))) ребятки , кому не нравится отель , берите турецкий Риксос , Макс Рояль и прочее , а раз денег на них нет - сидите молча в этом и отзывы свои негативные оставьте при себе ! Всем добра ) Юльчик из Липецка ) езжайте не пожалеете , мы уже забронировали ещё тур на сентябрь 2019- может там и увидимся ! До встречи !

Еда Территория море бассейны
Почти нет
Добавлено 11.01.19 18:18 (1 179 символов в тексте)

14:59 18.01.19

Спасибо за отзыв, очень актуально, тк сейчас выбираю отель в Тунисе.
И, полностью с Вами согласна, что придраться всегда есть к чему.
Должно быть другое настроение и отдых тогда будет только на пользу!!!

16:47 25.01.19

И мы с семьёй возвращаемся в Мовенпик в августе 2019

07:52 28.02.19

Про температуру воды не могу отзывы найти на август. Кто был, подскажите, не слишком жарко? В июне в Египте думала помру от раскалённого воздуха. Но очень хочется в море посидеть, а не дрожать, как в Турции в мае. Спасибо всем, кто откликнется

15:22 07.03.19

Скажите, пожалуйста, на сколько удобно перемещаться по отелю с ребёнком в коляске? На фото так много лестниц))

Все отзывы Юлияя (1)