Регистрация: 11.01.19

апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

Нам понравилось)

Отель понравился. Соответствует 4 звезда. Расположен в городе, рядом много кафе, ресторанов, напротив есть продуктовый магазин (можно купить все необходимое, даже есть русские салаты, второе блюда, торты, можно попросить разогреть), немного подальше ,большой супермаркет Carrefour (тоже продают салаты, вторые блюда, выпечку, большой выбор продуктов, в нем всегда много народа, всегда все свежее) В пяти минутах от отеля станция метро. Стоимость проезда зависит от количества станций. Вход и выход из метро по карточке (выйти можно только та той станции до которой оплачен проезд) Номер большой, большая кровать, телевизор (русских каналов нет), зеркало, тумбочки, холодильник (мини бар платный), кресла, столик,стулья, чайник. Каждый день приносят воду 2 бутылки по 0,5 л, чай кофе, сахар, сливки. В ванной все принадлежности, халаты, тапочки. Убирались каждый день, все чисто. Персонал вежливый и отзывчивый. В отеле есть бары и клуб на верхнем этаже (совсем не мешает, отдельный лифт для посетителей клуба) Завтраки в ресторане на 2 этаже. Ресторан небольшой, чистый. Швецкий стол, еда нормальная, напитки наливают официанты. Рядом с рестораном на 2 этаже открытый бассейн (есть лежаки, полотенца) Полотенца можно брать на пляж. На пляж возят на микроавтобусе в 9-30 ( ехать минут 10). Может не хватить места( вот это нам не понравилось), но он приезжает второй раз, если всех не увез. Если не успели уехать на автобусе, то придется добираться самим на пляж. Забирают с пляжа в 13-00. Пляж общественный, лежаков и зонтиков нет. Есть туалет и душ. Залив теплый и чистый. Из отеля бесплатно возят в торговый центр и аутлет во второй половине дня. В отеле на русском из персонала никто не говорит, на рецепшен на английском. При заселении оставляете депозит 100 $. При оплате депозита наличными деньги гостя заклеивают в конверт и возвращаются при выезде. Отель для тех, кто хочет посмотреть город, гулять. Кто хочет только пляжный отдых, он не подойдет. Мы его выбрали из-за местоположения, чтобы по утром на пляж, а вечером поехать гулять по городу. Удобно добираться в разные места.

Добавлено 11.01.19 21:46 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)