Регистрация: 25.01.15
декабре 2018
28.12.18 - 04.01.19

Отель MOVENPICK RESORT TABA держит свой стиль

Отдыхали в отеле MOVENPICK RESORT TABA неделю, встречая 2019 год. Этот наше третье посещение отеля. Встретили нас как постоянных гостей, администратор на рецепшн Sherif Awaad поселил в хороший номер. В отеле была новогодняя атмосфера - стояли в разных залах наряженные елочки, около лобби-бара пряничный домик. Это отрадно, т.к. в Эйлате, куда мы выезжали прогуляться, новогодняя атрибутика отсутствовала.

Отель был полностью заполнен. Особенно 31 декабря. Приехало много местных большими семьями. За новогодний ужин дополнительную плату не брали – это радует, еда была праздничная, вкусная и разнообразная. В созданном шатре, около китайского ресторана показывали праздничное вечернее шоу. Обидно, что столики для русских туристов были очень далеко от сцены, почти в самом конце шатра - это огорчает.

Территория отеля ухоженная и красивая. Анимационная команда работает.

Пляж широкий, всем хватает места. Хорошо, что есть ширмы от ветра. В баре на пляже очень приветливый бармен Вильям.

Цель нашей поездки была снорклинг. Море порадовало нас своими обитателями. Видели много рыбок, семью осьминожек. Плавали много.

В третий раз мы остались довольны отдыхом в отеле MOVENPICK RESORT TABA.

красивая территория чистота и ухоженность внимательное отношение к гостям вкусная еда новогодняя атмосфера в отеле новогодний ужин без дополнительной оплаты широкий пляж ширмы от ветра на пляже рыбки в море
нет
Добавлено 11.01.19 21:47 (1 199 символов в тексте)

18:56 13.01.19

Спасибо за отзыв. Расскажите , как вы добирались до отеля ?

10:38 17.01.19

Добрый день. Летели через Тель-Авив. Далее на арендованном автомобиле, (можно на автобусе).

21:22 13.01.19

из Табы можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Иерусалим за 70 долларов( а в отеле ее предлагали за 145 долларов). поездка очень понравилась,гид был классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на Пирамидых на самолете за 165 долларов (в отеле предлагали за 250 долларов), всем прям советую слетать туда!!
заказывали мы экскурсии у компании Оnettoуr Египет ( в любом браузере напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами)
их вотсаапп +2 01 02 70 0 38 00
и еще у них можно трансфер из аэропорта заказать

03:38 18.01.19

А в других комментариях Вы пишете, что ездили в Иерусалим за 100 долларов.)))

10:42 17.01.19

Спасибо.