Регистрация: 11.09.14
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Не оправдал ожиданий

Так много ( слишком много !!) слышала об этом отеле , что в итоге поехали именно туда . Мягко говоря, была оч удивлена тому, что кто-то возвращается туда снова и снова ... я б только из за лодочек до моря в сезон туда никогда не поехала . Мы были не в сезон, но на новогодние праздники. Отель был заполнен почти на 100, не считая вилл . И как оказалось, будто не совсем готов к такому количеству людей. Начну по порядку : первое , что бросилось в глаза -битая посуда в ресторане . Или закупка была неудачная, или что , но ее было через одну.на завтрак не было свежевыжатый соков даже за деньги. Оч странно для такого отеля, в других пятёрках и даже 4 соки оч часто бывают . Тут даже за деньги никак .

Анимация -она ну оч посредственная . Езжу довольно часто с детьми ( поэтому этот пункт важен для меня , когда я еду именн с ними ) ну и это ж Турция как никак ! Были во Вьетнаме -там такая анимация !!! Но то вьетнам , а это Турция .. и оч оч слабо, детей куча , я такого количества детей ни раз на отдыхе не видела -и им просто было скучно , бегали по лобби , дом для деток закрыт в зимней концепции ( хотя вот летом он как раз и не особо нужен -там и бассейны и море и аквапарк ) а зимой оч нужен . Тем более, когда в отеле стооолько детей.

Бассейн открытый . Он ну оч холодный для такой температуры воздуха . Никаких заявленных 28 там явно нет . В крытом соответственно столпотворение .

Дорога до моря . Я честно не знаю как там в сезон . Несколько дней была шикарная погода и лодки не ходили . На вопрос почему , гестрелейшн ответила :есть ньюансы (с) я процентировала если что ) это разве ответ ?) ну есть и есть .. на сл день поплыли вроде . Так там такая очередь .. с колясками спускаться -крутейший спуск . Фуникулёр оч медленный , не в сезон была очередь из 3 колясок , я даже представить не могу как в сезон .ну и человеческий фактор . Где много русских ( а их в отеле оч много ) там нет правил . Людям плевать,что кто то пришёл первым , стоял ждал .. можно сказать по головам прыгали в эту лодку, будто не уплывут никогда . Я была с мужем и просто опешила от такого .Было оч неприятно и обидно за молодую женщину с ребёнком , Ее будто не видели , лезли напролом ( она была без мужа ) и это повторюсь не в сезон ! Я просто оч часто езжу с детьми одна и такие моменты подмечаю для себя . Я вот только из-за этого никогда бы не поехала туда в сезон , чтоб мое пребывание у моря зависело не от меня, а от обстоятельств, каких то людей и создавало неудобства, это не мое все же ) мне нужно : захотела -пришла к морю , без толкучки и расписаний .

Еда хорошая, мясо постоянно , рыба ,вкусные десерты . Обслуживающий персонал нам попадался только отзывчивый и доброжелательный везде , вот тут все на 5с плюсом . Все быстро: кофе,вино, чай, виски .. салфетки если нужно ещё .. никогда ничего не ждали.

Номера хорошие да, но шумоизодяуия для нового отеля -просто никакая !!! Это для меня огромный-огромный минус . Я слышала все, что делал сосед ))

На счёт рекомендовать ? Я не могу сказать что не рекомендую его , но сама в сезон бы точно никогда не поехала . Поэтому поставлю : рекомендую ) Цена у него в сезон ( да и нам на Новый год не в сезон ) совсем получается не маленькая , поэтому можно повыбирать из примерной ценовой категории , воот)

Моим всем кстати все понравилось, но я по женски подмечала то, другое , и в сезон бы никогда туда не приехала .А не в сезон , в другом отеле бассейн на улице кстати вразы теплее ) и Фреши в витаминном баре какие хочешь . Все таки все познаётся в сравнении )

территория обслуживающий персонал питание Внутри отделка
шумоизоляуия дорога на море холодный бассейн слабая анимация Битая посуда
Добавлено 11.01.19 22:57 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Агата (9)