Регистрация: 11.10.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отель оставил двоякое впечатление. Отдыхали с мамой в первых числах апреля. Начну с начала, простите за тофталогию. Приехали рано утром, сообщили, что заселение только в 14:00. Тут же подъехал автобус на море. Мы к этому готовились, в ручной кладе были купальники, поэтому поехали на платный пляж. Больше не ездили, не дёшево выходит, да и пляж небольшой, нет ощущения большой воды, стихии. Один раз удалось съездить на городской пляж бесплатно, а потом возить отказались, большой минус, конечно, был заявлен трансфер до пляжа бесплатного. Пешком идти минут 40, по жаре тяжеловато, можно объединится с другими туристами и поехать на такси, получается выгодно. Номер нас утроил, маленькое окно, но вид хороший, хоть и грязное окно. Но в номерах очень плохое освещение, не хватало яркости. А убирались нормально, кофе, чай, сахар, сливки и ванные принадлежности пополнялись регулярно. Дали горничной шоколадку, было видно, что очень приятно, может это сыграло роль. В номерах евророзетки, чуть ли не с 5 просьбы нам выдали переходник. Дама, отдыхающая в этом же отеле, сообщила, что у неё украли деньги, которые были на виду, не знаю, насколько это правда.

Удачное расположение, рядом набережная, есть где прогуляться в парке, супермаркеты.

Питание было нормальное, но не более того. Голодными не были, но выбор не большой. Спасибо за вкусные дыни) порекомендовала бы этот отель, если на него низкая цена.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

расположение номерной фонд
нет трансфера до пляжа далеко не сразу выполняют просьбы Плохое освещение в номере
Добавлено 11.01.19 23:14 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Даша (14)