Регистрация: 26.06.17
январе 2019
01.01.19 - 12.01.19

Отличный отель!

Отель очень понравился, хотя минусы всё же были, но отдых они не испортили. Начну с того, что прежде чем купить путёвку, несколько раз переписывалась с отелем и задавала разные вопросы, потом за месяц до заезда и за три дня писала просьбу, чтобы поселили с видом не на дорогу и не на парковку - обещали выполнить, хотя на второе сообщение перед приездом так и не ответили. И что же? Всё, как в предыдущем отзыве - они нам повысили категорию номера до "с боковым видом на море", но одновременно этот вид и на дорогу и на парковку, как специально. Ещё очень портит данный вид свалка мусора соседнего отеля, который на зиму закрыт и в данный момент там идёт уборка. А так в отеле всё новое, современное. В номере несколько режимов света, usb-розетки, огромная кровать не меньше 2 метров в ширину (спали втроём и было просторно), белоснежное постельное бельё и 4 подушки. Бельё меняли каждый день (не понятно зачем и в правилах написано, что раз в 3 дня меняют). На полу ковровое покрытие абсолютно чистое, без пятен, также как и в холлах. Косметика в ванной хорошего качества. Минус в том, что нет пододеяльников, очень странно для отеля такого уровня и неудобно. Просили две простыни для ребёнка, чтобы одеяло было закрыто с двух сторон, но не все горничные меняли их также на 2 простыни. Приходилось через день звонить и просить ещё одну простынь. И вообще разбирали каждый раз то, как мы оборудовали детскую кровать. Вот лучше бы не трогали, потому что каждый вечер нужно было тратить время, чтобы всё подготовить заново ко сну.

Не очень понравилось то, что в ресторане несколько раз ошибались в чеке (первый раз заметили уже после оплаты). За 7 дней отдыха потратили на вечерние напитки 200 евро. Ещё такой нюанс - чай заваривают из профессиональных пакетов, очень вкусный, но расчет идёт именно от того, сколько пакетов заверено. Т.е. можно в любом чайнике заварить этот пакет - на 1, 2 или 3 чашки и стоить будет одинаково. И вот один раз была ситуация, что вместо чайника на 3 чашки принесли чайник на 1 чашку, мы попросили поменять, на что нам просто донесли ещё 2 чайника по 1 чашке и конечно в счёт включили 3 чайника. Немного огорчило то, что пришлось доказывать, что это не наша вина, что тоже немного не соответствует тому уровню, на каком всё время строился отдых. В принципе, персонал старается, но вот эта ситуация удивила.

Есть крытый бассейн среднего размера с очень тёплой водой и джакузи с горячей водой, народу немного, за исключением одного дня, когда плавать было невозможно из-за приезжих с улицы семей с детьми, которые вели себя, не думая о других. Так мы узнали, что отель предоставляет услуги бассейна всем желающим.

Пляж при отеле ооочень маленький и непонятно, как люди отдыхают здесь летом. Бассейн на территории тоже небольшой. Вечером живая музыка, для детей ничего нет. В детском клубе русскоговорящих сотрудников не было, хотя заранее я уточняла и даже переписывалась с представителями детского клуба, обещали, что будут в наши даты. Вообще, в отеле не много сотрудников говорят по-русски.

Подробнее о питании: на завтраках всё как обычно - сыры разных видов (даже с плесенью есть), колбасы, сосиски, красная рыба, яйца различных вариантов, выпечка, много фруктов (апельсины, яблоки, груши, киви, бананы, ананасы, грейпфруты 2 сортов), ребёнка угощали пару раз клубникой)), всё очищено и порезано, соки (яблочный, ананасовый, апельсиновый, мультифрукт, томатный, грейпфрут), орехи грецкие, миндаль, фундук, разные сухофрукты и цукаты, ужины тематические, всё очень вкусно.

Прчмо рядом с отелем находятся царские гробницы и выйти из них можно через калитку непосредственно в отель (зайти так не получится, только через официальный вход гробниц).

Вбщем, отель очень понравился, не смотря на перечисленные минусы.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен)

уютные современные номера очень вкусное питание всё новое
пляж нет пододеяльников нет детской анимации
Добавлено 12.01.19 14:53 (3 803 символов в тексте)

20:26 29.11.19

Пользование зоной СПА для посетителей с улицы - 6 евро/рах.
Можно купить абонемент, что местные жители и делают...