Регистрация: 02.10.14
июле 2018
22.07.18 - 02.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых! Понравилось! Но лично мы,второй раз не поедем.

В целом все хорошо. Изначально испортил отдых перелет, передвинули практически на 12 часов, с вылетом тоже потом так вышло..... Туропетор подвел на путях, и в отеле я его еще 2 дня пыталась поймать, в общем шедевр)))))

Скажу сразу, отель чуть под горку, и будьте внимательны, корпус ТЕОДОРА, при общей концепции отеля, 1 линия, находится в горку и через небольшую дорогу!!!!!! В нем конечно свой плюс, не так шумно. В общем для справки.

Сложилось впечатление, что больше обращают внимание на гостей с черными браслетами, а так же своих, несколько раз видела как (не буду называть имена) молодой человек, в синей рубашке, предлагал пересесть, чтобы разместить за этот стол еще кого-то..... Так люди дружелюбные в основной массе. Уборка в номере после нескольких жалоб, была уже нормальной. Еда конечно хорошая, в Турции думаю по другому не бывает.

В сети Justiniano второй раз, первый раз были в Justiniano Club Park Conti 5*, очень понравилось, поэтому и решили посетить делюкс! От ТОПа было сопроводительное письмо, которое в делюксе проигнорировали, забрали, отметили и ... на этом дело закончилось.!!!!!

Пляж большой, пирса нет, спуск в воду не удачный, при волнах тяжело выходить по этой лестнице, многие бьются, так что приходится ловить волну так сказать. Для того чтобы понырять, приходилось пытаться пролезть через народ, который то загорал, то приплывал из соседних отелей на понтончик. Водные горки в 4 рядом, там в принципе основная движуха...

В турецком А-ля Карте не очень понравилось, остро....

В общем и целом все хорошо, но мы не вернемся!

Добавлено 12.01.19 18:37 (1 563 символов в тексте)

01:06 17.01.19

Уважаемая Юлия!
Очень рады, что Вы выбрали наш отель и очень Вам благодарны за отзыв!
Надеемся увидеть Вас вновь в одном из отелей цепочки Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями,Елена.

14:49 19.01.19

Добрый день! "Пляж большой, пирса нет, спуск в воду не удачный, при волнах тяжело выходить по этой лестнице" - это как? Вход в море только по лестнице? Ищем отель с песчаным пляжем и входом в море... А отель Justiniano Club Alanya относится к этому отелю?

Читать полностью на TopHotels

17:25 20.01.19

Добрый! Да, Клаб с делюксом на одной территории, и пирса у них нет. Вход и выход по лестнице, в июле мы были 2 недели, волны всегда, ребенка ловила, чтобы поднимался, иногда чтобы выйти отплывали по ограждению на территорию соседних отелей, ближе к скалам, выходили и шли к себе))))))) В Justiniano Club Park Conti 5*, он раньше этих отелей, пирс супер, и для детей площадка, пониже, и большая с лежаками....

17:41 20.01.19

Спасибо за ответ! А вход в море затруднен чем? Пишут - пляж песочно-галечный..., есть места входа пологие для детей.... Плиты (большие камни) есть в море?

21:04 24.01.19

Средняя галька, потом песок, по береговой линии трудность была из-за волн, особенно для ребенка, волны смывают просто и все, детей ловят только так, да и взрослый не каждый справится, в море заходили и поднимались по небольшому мостику, с лестницей, а там если волны большие тоже об перила можно хорошо удариться, и вот ловили волну чтобы спуститься или подняться. Плиты или большие камни не попадались, по берегу не посидишь, не походишь. Мы заплывали, плавали, если трудно с выходом совсем было(для ребенка), то отплывали в сторону крайних отелей, и у них там можно было выйти, и шли к себе. Во всяком случае, во второй половине июля так было, волны каждый день.

05:27 25.01.19

Спасибо!