Регистрация: 09.01.19
Читательский охват: 2040
январе 2019
01.01.19 - 12.01.19

В этом отеле мы отдыхали 3 раза. Здесь прекрасный большой...

В этом отеле мы отдыхали 3 раза. Здесь прекрасный большой пляж, очень чистый. Неплохой бассейн, лежаков более чем достаточно и рядом с морем , и у бассейна. Полотенца пляжные новые. Очень приятно, что никто не напрягает, не бегает со свистком по пляжу. Заплывать можно так далеко, как только хочешь. Бассейн открыт и по вечерам, если есть желание искупаться перед сном. Персонал вежлив, приветлив, но без назойливости. Уборка ежедневная. Телевидение спутниковое. Каналов очень много, в том числе несколько российских. Интернет платный. Есть автобусы до Дубая. Виллы уже не новые. На мой взгляд, требуют ремонта, мебель тоже не очень с иголочки. Зато есть прекрасный большой холодильник. Наборов для чая и кофе нет, как не и самого чайника. Номера очень просторные, состоящие из двух комнат: спальни и гостиной. В нашем номере было 2 лоджии. Там кресла, столики. Можно сушить купальники. Ванная комната небольшая. Большой плюс : слив сделан хорошо, воды на полу не остается. Территория великолепная: настоящий парк. И по площади не маленькая. Там и цветы, и деревья, и птицы поют. За забором отеля магазин, торгующий алкоголем. Выбор колоссальный, цены намного ниже, чем в дьюти фри Дубая. Насчет еды исчерпывюще сказать не могу, поскольку мы брали только завтраки. Завтраки однообразные. Но голодным точно не останешься.Рядом с отелем есть супермаркет очень хороший и KFS.

Эмират небольшой, такой красоты, как в Дубае или Шардже не увидишь, но в этом и своя прелесть: тихо, спокойно, настоящий релакс для тех, кто любит такой отдых. Постоянно встречались там с большой компанией немцев, которые ездят именно

в этот отель каждый год в течение многих лет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Общее впечатление: замечательный отель для комфортного и спокойного отдыха! Если еще раз в Дубай, то остановлюсь только в этом отеле. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 12.01.19 19:53 (1 865 символов в тексте)

09:05 15.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая на данный момент погода?

09:06 15.01.19

И если можно, поделитесь пожалуйста контактами вашего гида. Спасибо!

09:08 15.01.19

Доброго времени суток! На данный момент погода: днём теплая, вечером прохладненько.+971507150297 номер гида. Зовут Ринат.

10:50 31.01.19

День добрый! Скажите, пожалуйста, есть ли еще бесплатный автобус от отеля в Дубай?

18:30 01.02.19

Здравствуйте,нет к сожалению с вашего отеля нет бесплатного трансфера в Дубаи.

Все отзывы Ирина (1)