Регистрация: 06.05.16
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Удачный отдых в сентябре

В сентябре в Турции стоит шикарная погода! Соблазнились горящей путевкой от Анекс тура и махнули на отдых в этот отель. В Белеке уже были 2 года тому назад, нам понравилось. Этот отель нисколько не хуже. Несколько маловата территория, но для нас этот момент абсолютно не критичен. Хотя у отеля есть шикарный бассейн, но мы больше пропадали на пляже - до него рукой подать, ведь отель находится на первой линии и у него свой собственный пляж. Довольно просторный, места свободные были всегда, в какое бы время мы не пришли, хотя наши соотечественники любители раскладывать полотенца на лежаки чуть ли не с вечера. Пляж - чистейший, галечный, вода прозрачная. Ехать от аэропорта Анталии было близко, нас довезли на автобусе всего за полчаса. С поселением проблем не возникло, в течение получаса всем приехавшим выдали ключи от комнат. Номер нам достался стандартный, он - просторный для двоих, 22 квадрата. В номере есть все необходимое, только вот сейф был платным - 2 доллара в сутки. Но, учитывая, что нам достались горящие путевки, за пользование сейфом мы заплатили без проблем. К турецкому гостеприимству и дружелюбию мы уже успели привыкнуть, поскольку в этом году побывали в Турции во второй раз. Здесь замена полотенец и уборка - без всяких проблем. Была ситуация, когда я разлила воду посреди номера и к нам тут же пригласили уборщицу и она навела порядок в номере. Турецкая еда в отелях мне нравится - большой выбор, всегда есть возможность попробовать что-то новенькое. Периодически еда повторялась, но меня это нисколько не огорчало - дома ведь тоже не каждый день балуешь себя разнообразием. Неделя отдыха пролетела, как одни сутки. Отель в целом понравился, не жалею, что выбрались в него!

шикарный бассейн отель на первой линии с собственным пляжем услужливый персонал просторный номер
небольшая территория повторяющаяся еда
Добавлено 12.01.19 22:14 (1 702 символов в тексте)