Регистрация: 14.06.15
декабре 2018
03.12.18 - 10.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Ехали в отель около часа. Приехали в 15-00, не заселили пока не внесли депозит 100 $ (или 6000 бат). Пришлось посетить обменник, потом заселяться. Номер дали хороший на втором этаже, такое ощущение, что после ремонта. Расположение отеля очень удачное – рядом всё: пляж, кафе, два рынка, обменники на каждом шагу, массаж. Завтраки однообразные, но голодными не остались. Есть бассейн, но мы в нем не купались. Вай фай ловит по всему отелю.

удачное расположение
рядом кафе с громкой музыкой по ночам
Добавлено 13.01.19 19:54 (444 символов в тексте)

13:48 15.01.19

Спасибо за отзыв.
Скажите, пжл., депозит можно и долларах, и батах вносить? Возврат депозита непосредственно в момент выселения? Уезжаем рано утром из отеля, интересно, можно ли будет забрать депозит вечером накануне выезда.

13:59 15.01.19

Еще вопрос: вы брали экскурсии? Есть ли поблизости уличные агентства по продаже экскурсий?

23:14 03.03.19

Депозит в $ или батах отдадут только тогда,когда вы сдадите ключи от номера и они долго будут проверять не остались ли у вас долги в ресторане или баре! У нас была такая же история..Но слава богу ,что отдают! А то есть случаи в других отелях,что при раннем отъезде можно денежки и не получить..

22:31 05.03.19

Здравствуйте! В отзыве написано, что есть 2 рынка. Они работают каждый день или 2 раза в неделю(прочитала в др.отзыве)? Это и есть ночные рынки? Спасибо!

22:49 08.04.19

Один рынок каждый день, который около храма два раза в неделю и если честно, мы не поняли какие это именно дни, ориентировались по другим отзывам, но случайно попали туда совсем в другой день. Да, это и есть ночные рынки.

Все отзывы Ольга (8)