Регистрация: 14.01.19
декабре 2018
20.12.18 - 27.12.18

без питания

Прекрасное место

Отдыхали с мужем и подругами в этом отеле в декабре 2018-го года. Мы были первыми постояльцами в этой гостинице). Комнаты чистые, светлые, сантехника новая, всё работает исправно. Так же в комнатах есть кондиционер, которым мы практически не пользовались, нам вполне хватало вентилятора под потолком. На уютном балконе можно проводить прохладные вечера, сидя на кресле с бокальчиком местного рома)) Прекрасное, тихое и уютное место. Отличные дружелюбные работники отеля, отзывчивые, всегда готовые помочь по любому вопросу. Отель очень удачно расположен: в тихом месте, где по утрам поют экзотические птицы, а по кокосовым пальмам прыгают легко одетые белки) При этом, до пляжа идти 3 минуты, метров 100, не больше (из отеля налево). Пляж чистый, широкий, с мягкой небольшой волной. И как раз в том месте, где вы выходите на пляж, вечером перед закатом собирается стихийная ярмарка, где интересные люди со всех уголков мира, в том числе и наши соотечественники, предлагают различные сувениры, открытки ручной работы, а так же услуги - гадания на картах таро, хиромантия, гималайские камни - короче кучу всего интересного)) А из отеля направо - начало длинной, оживленной торговой улицы, где вы найдет всё самое необходимое, а также море недорогих вкуснейших фруктов и разнообразных сувениров. При отеле так же есть недорогая прачечная, где за один день вам постирают всё необходимое, по цене 10 рупий за вещь. На торговой улице есть банкомат, где можно снять деньги с карты, но он один, и в него всегда очередь. Мы пользовались услугами обменных пунктов, где за 3% можно обналичить деньги с вашей карты, что выходит даже дешевле, чем комиссия банка, и таких пунктов на торговой улице несколько. Так что, проживая в отеле Casa de Arambol^ вы находить в гуще событий, но при этом наслаждаетесь тишиной и океанским бризом)

расположение близость к пляжу состояние отеля и год постройки отзывчивый персонал
Добавлено 14.01.19 14:56 (1 821 символов в тексте)

15:24 23.01.19

Добрый день! Инна, а вы уверены что этот отель на первой линии??? А фото у вас имеются???

15:33 23.01.19

Дело в том, что на других сайтах стоит информация,что от отеля до пляжа 2,2 км

17:21 23.01.19

Виктор, добрый день! Фото к сожаленью нет, мы записывали путь до пляжа на видео, весь путь от ворот отеля до лежаков на пляже составляет ровно 3 минуты неспешным шагом. От отеля пляж не виден, так как по дороге на пляж расположено кафе "Аладдин"(где кстати завтракают те, у кого в пакет входит завтрак), а за ним, уже вдоль пляжа, идет линия шеков (пляжных кафе), пройдя которую, вы попадаете уже к лежакам. Информация про 2,2 км пути - не верна, чесс слово!) Три минуты и вы на пляже)

11:30 24.01.19

Благодарю!))

18:17 04.02.19

Виктор, напишите, как там, как приедите;)

16:02 10.02.19

Добрый день) спасибо за отзыв) я везде это спрашиваю брали ли вы скутер?) если да то сколько стоит и где взять?) что нужно для этого паспорт, ксерокопия или залог?)

17:36 04.09.19

Инна, есть ли холодильник в номере? если нет, то сколько нужно заплатить, чтобы он появился :)

12:17 22.11.19

Инна, добрый день! Спасибо за отзыв. Собираемся в этот гест в Арамболе. Подскажите, в в вашем номере был шкаф и что-нибудь из мебели, кроме кровати?) (по фото не смогли понять).

15:21 22.11.19

Отвечаю на вопрос Валентина о наличии мебели в номере: помимо кровати в комнате есть так же комод для одежды, журнальный столик и два плетеных кресла, которые лично мы вынесли на балкон. Холодильник в номере у нас был, а у наших друзей в другом номере не было, но это всё решаемо! Можно обратиться к Милене и решить эту проблему) Кстати, насколько я поняла, они собирались во все номера ставить холодильники.