Регистрация: 29.07.17
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18

Семейный прекрасный отель

Сам отель. Бронировали самостоятельно, т.к. попались в историю с Натали Турс, пришлось лихорадочно искать новый отель для отдыха. Вилла утопает в зелени собственного сада. Ощущение, что ты в гостях в чьём-то доме, настолько с любовью все оформлено! Жили в семейном номере для 4-х, большая кровать для родителей и в нише 2-х этажная Кровать! Мебель вся деревянная из массива, для меня выглядела не старой, а старинной, душевая удобная, полотенца белоснежные, вафельные!

Невероятная чистота везде!

Еда. Из еды брали только завтрак. Завтрак скромный, но все вкусно! Обед организовывали сами - рядом со входов на пляж есть магазинчик. Там можно купить салаты, фрукты, в отделе колбасы - можно заказать и вам приготовят вкусные и сытные бутеры. Ужинали - в разных ресторанах. Больше всего понравилось в Форио. Ходили туда пешком, примерно 30-40 мин, дорога лучше вдоль моря.

Хозяева очень радушные, всегда с улыбкой помогут в любой ситуации, у нас был очень ранний выезд, сами заказали нам билеты на паром, организовали завтрак в 6 утра, доставили до порта.

В отеле есть термальный бассейн с гидромассажными зонами, очень кстати был в дождливые дни.

До пляжа идти минут 15, для нас это не было проблемой!Вниз с горки, обратно - тяжелее.

Самостоятельно посещали Сады Посейдона, от отеля в 20 мин ходьбы. Точно нужно брать билет на весь день, иначе будет недостаточно, что нас неприятно удивило, что детей (10 и 12 лет) не пускают в большинство бассейнов, это испортило нам впечатление.

Также самостоятельно ездили на гору Эпомео, что видна из отеля. Рекомендую. Захватывающие виды. В г.Искья ездили на автобусе, там неплохой шопинг, если интересует.

Отдыхом остались довольны, если приедем на Искью еще раз выберем этот отель.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

радушие персонала чистота наличие термального бассейна демократичная цена
далековато до пляжа
Добавлено 14.01.19 16:35 (1 735 символов в тексте)