Регистрация: 12.10.18
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали поздней осенью. Температура моря прохладная...

Отдыхали поздней осенью. Температура моря прохладная, но приемлемая, купаться можно. Температура воздуха 28-25. 2 открытых бассейна (без подогрева), 1 крытый (с подогревом), финская сауна, турецкий хамам-все на высшем уровне.

Пляж хороший, но каменистый. Лежаков достаточно, зонтиков нет, общий навес в несколько рядов.

Питание практически 24 часа (мясо, рыба, курица постоянно и в разных видах), алкоголь импортный, коктейли и пиво. Очередей практически не было, только если за каким-либо оригинальным блюдом. Еды достаточно всегда,один раз из-за экскурсии пришли завтракать в 4 утра, еда была вкусная и свежая. В лобби готовят кофе в турке, вкусно и посмотреть интересно. Вкусный перекус около бассейна, также есть мороженое. На пристани есть бар, но мы в него не заглядывали. Ходили в рыбный ресторан (итальянский закрыт, так как на улице, в турецкий почему-то не записывали).

Территория большая и ухоженная, много цветов. Большое количество кошек, кому-то нравится, кому-то нет. Прекрасный вид на гору. На всей территории бесплатный wi-fi. Есть амфитеатр, водные горки, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, детская зона, фитнес зал.

Номер большой, полотенца меняли регулярно, пляжное полотенце получаешь и сдаешь в СПА салоне, шампунь, гель для душа и другие гигиенические принадлежности пополняли по необходимости, убирали нормально, есть телевизор с русскими каналами. Мини бар пополняли ежедневно несколько видов лимонада и вода. Также в номере есть чайник с кружками, пакетированный чай и кофе с сухими сливками (приносили регулярно).

Так как молодожены, по приезду получили подарок - шампанское и фруктовую тарелку, в день рождения также получили фруктовую тарелку,

мини тортик и сладости.

Вообщем об отеле остались только положительные отзывы!

Входная группа

Пляж с видом на пирс

Развлечения и спорт

Один из бассейнов

Общая зона отдыха

Фруктовая тарелка, мини тортик и сладости ко дню рождения. Шампанское для молодоженов.

Вид на гору с пляжа

интернет территория кошки питание знание русского языка
каменистый пляж
Добавлено 14.01.19 21:05 (1 787 символов в тексте)

12:20 29.06.19

Добрый день.
Нам крайне приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Каждый гость для нас особенный, и поэтому мы прилагаем все возможные усилия для обеспечения ярких и незабываемых положительных эмоций от пребывания тут .
Команда нашего отеля рада тому, что вы остались довольны разнообразием еды, сервисом и работой персонала.
Выражаем Вам огромную благодарность за написание отзыва. Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

17:09 09.07.19

Скажите, пожалуйста, а бассейны подгреваются?

Все отзывы Aleksei Popovich (1)