Регистрация: 17.08.14

июне 2018
29.06.18 - 07.07.18

Отличный отель! В этом году едем туда вновь)

Впервые были в Абхазии, долго не могли решиться на поездку, и причин было всегда много. Выбор на отель Welness Park Hotel Gagra выпал абсолютно случайно- увидели видео отзыв на ютубе, и сразу поняли- это то место, куда мы хотим поехать. Правда выкупить тур на турфирме не получилось, сказали мест нет, и я связалась напрямую с управляющим- Игорем, и ровно через полчаса мы получили вожделенный ваучер, ( мы внесли предоплату в размере 30 %).

От отеля предоставляется бесплатный трасфер, молодой человек Александр приехал за нами на пограничный пост, и достаточно быстро и комфортно доставил нас в отель. ему- огромное спасибо)))

Встретил нас Сергей, помог с чемоданами, очень быстро заполнили все документы и он сопроводил нас в номер. Сразу скажу- такого огромного номера у нас не было ни в одном отеле( а мы путешествуем очень много и в разные страны). В номере есть все что необходимо, все новое,современное. огромный балкон(с видом на горы)- там мы наслаждались ароматом эвкалиптовых деревьев.

Во всем отеле на стенах очень красивые картины, сделанные вручную. а картина с Ассолью на берегу в столовой на всю стену- просто потрясающая!

питание:- система нон стоп- это супер. Никакой толкучки в столовой, никто не мечется в поисках свободного стола или вилки, можно прийти в любое время - и ты останешься сыт. Достаточно разнообразное меню, на любой вкус, много фруктов( причем- не просто там порезанные яблоки-апельсины, а очень вкусные-спелые нектарины, сливы, песики, абрикосы, черешня). Стоит холодильник- там выпивка на любой вкус))) Для детей есть и молочка разная, и разные газировки. Да, не очень большой выбор сладостей, но те что были- очень вкусные. ( Одна дамочка возмущалась- что вот в Египте она три стола сладостей видела, а тут прямо вот не то...... ну езжайте в египет, в чем проблема то)!

Уборка. Убирались девочки неплохо, старались, с обменом полотенец вышла неразбериха, но тут мы сами наверное виноваты- надо было бросать полотенца на пол-если нам нужна замена, а мы старательно их развешивали по номеру)))

Пляж- хороший пляж, чисто, радовало то, что не было чужих на пляже, а также стоявший неподалеку холодильничек)))- где можно было взять и мороженое и пивко и газировку)Вода по приезду( мы приехали 29 июня) была ну очень теплой, градусов 27, в последние 2 дня, видимо со сменой течения стало прохладным. Холодные ручеййки- да попадались в море, но это не критично.

Бассейн- не глубокий, но очень теплый- для ребятишек- прямо рай. Там же- полно всяких игрушек для купания, и мячи и круги, все продумано!

Территория большая, зеленая, много редких деревьев, лежа в гамаках(которые кстати расположены на территории всего отеля) можно наслаждаться их ароматом. В отеле есть велосипеды- можно взять и покататься.

Воспользовались услугой прачечной- все постирали , высушили и погладили безукоризненно.

В отеле мы прожили 7 дней, и уезжали с огромным сожалением- хотелось оставаться еще и еще. Нам очень понравилось все- и обслуживание, и концепция, и еда, и пляж, и территория. Все на очень высоком уровне. На следующее лето уже планируем поездку сюда, с друзьями и на более долгий срок! это - действительно лучший отель гостеприимной Абхазии!

Огромное спасибо лично директору Игорю, Сергею, Анне, Александру, всем поварам отеля, девочкам и мальчикам- официантам, горничным,охранникам на пляже и на входе, девочкам из прачечной, всем вам удачи, процветания, хороших туристов, здоровья и всего самого наилучшего!С уважением ваши туристы- Светлана и Александр С.

да все - начиная от встречи на вокзале
не заметили
Добавлено 14.01.19 22:49 (3 498 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)