Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Деловая поездка - один в
январе 2019
04.01.19 - 11.01.19

Хороший отель

Не буду много писать. Отзывы, ранее написанные, соответствуют действительности. Отель хороший, но правда имеет уставший вид. Если вы приехали не с плохим настроением и не в качестве ревизора, то всё хорошо. Питание отличное, я ем исключительно мясные блюда и свежие овощи. Этого было в достатке, мясо приготовлено в нескольких видах одновременно, всё вкусное. Отель полностью был заполнен, не смотря на зимний период. Основными посетителями в этот период были турки: много футбольных команд (у них проходили там по-видимому сборы, тренировки). Русских в отеле отдыхало не много. Соответственно сказать, что отель семейный - не могу, да и период не соответствующий. Но если вам интересно потусить (дискотеки в отеле отличные и музыка самая современная, никаких а-ля 90-е! которые уже в достали), а также если вам хочется поездить, погулять по Анталии, то вариант подходящий. Через дорогу от отела автобусная остановка, автобус № 7 и вы едите на водопад Дюден, погулять в Калеичи, пошопиться в Терра Сити и просто погулять по самой Анталии. В Турции зимой в первый раз, но для отдыха, в плане прогулок, очень понравилось! Летом жарко и далеко уезжать от отеля и пляже не всегда хочется. А тут сами посещаете все интересные места, без покупки дорогостоящих экскурсий. Персонал отеля внимательный, отзывчивый, на ресепшен говорят на русском языке. Отдельное спасибо Гульнур! и отелю за организацию Рождественского ужина! покупая тур в этот отель, ничего не знала, что будет организован отелем этот праздник 6 января для русских. Совершенно бесплатно! для нас накрыли шикарный стол, блюда и алкоголь разносили и разливали официанты. Всё очень вкусно и очень достойно, на высоком уровне, как в хорошем ресторане. Шеф-повар зажарил рождественскую индейку, всё красиво оформили, пригласили певицу, которая пела русские хиты, потом была дискотека. Это мероприятие отель устроил впервые, оно удалось! думаю, что если отель будет продолжать также радовать и в следующие годы, то поток русских туристов в этот отель на новогодние каникулы увеличится. А-ля карт ресторан порадовал! никакого шведского стола, исключительно по меню делаете свой выбор, блюда приготовлены на 5+! действительно как в ресторане и выбор блюд не маленький.

мне всё понравилось
нет в номере губки и лопатки для обуви. вид отеля уставший требующий косметического ремонта.
Добавлено 15.01.19 07:19 (2 219 символов в тексте)

18:19 03.02.19

Анастасия, скажите пожалуйста, основной ресторан работает круглосуточно?

06:57 04.02.19

Добрый день! не могу с уверенностью ответить, но один раз заходила в 00-30 часов, ресторан работал, люди кушали, еда была.

21:06 11.02.19

Какой алкоголь включен ? Местный ? Импортный ?

07:54 12.02.19

Не могу ответить. Пила только пару раз пиво.

23:30 22.04.19

Добрый день, подскажите, сколько в реалиях до моря идти? Везде разная инфо в отзывах, и есть ли бесплатный интернет?

07:21 23.04.19

Доброе утро! Интернет в лобби бесплатный. До моря нужно пройти вдоль двух отельных футбольных полей. Для меня близко, но если вам нравится выйти из отеля и сразу оказаться на прибрежной полосе, то тут не так. Никаких дорог переходить не нужно, просто пройтись по территории отеля.

Все отзывы Анастасия (15)