Регистрация: 17.11.11
январе 2019
03.01.19 - 05.01.19

Зимние каникулы

Бронировали номер эконом через Букинг, получилось дешевле чем на сайте отеля. В описании номера были указаны "2 кровати размещены возле стенки «голова к голове», разделяются тумбочкой", что огорчило, но нам достался номер с вместе стоящими кроватями как на фотографии, что порадовало. Номер небольшой, стол немного "покоцаный", но всё чисто, халаты в наличие, бельё и полотенца белоснежные (начиталась отзывов о некачественной уборке, отсутствие халатов и т.д.), удобный просторный душ (не кабина). На этаже "курительный балкон" с видом на озеро. Ходили в СПА прямо в халатах, благо лестница нашего корпуса была прямо напротив турникетов.

СПА понравился, для меня было немного прохладно, но я спасалась в "горячих" ваннах и саунах, их достаточно. Интересно было плавать в открытом уличном бассейне с джакузи при температуре -10, -12 и идущем снеге. Единственное, что меня не устроило, это обработка воды, вещество, которым её обрабатывают вызвало зуд на коже, но это особенность моего организма и кожи.

Завтраки отличные, нам всего хватало, особенно слабосоленой красной рыбы. Не всегда успевают убрать со стола, но я посмотрела сколько народу кушало одновременно, были заняты все столы во всех залах, поэтому это не удивительно.

Персонал приветливый, улыбчивый. Вечером первого дня я забыла в нижней раздевалке купальник (от турникетов вправо, вниз), утром эта раздевалка была закрыта, я попросила девушку на ресепшен поискать его, что было незамедлительно сделано и купальник возвращен.

Общее впечатление приятное, хочется вернуться снова летом, чтобы увидеть красоту озера.

СПА

приветливый персонал отличные завтраки хорошая спа зона
Добавлено 15.01.19 12:45 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)