Регистрация: 17.10.17
ноябре 2018
12.11.18 - 22.11.18

Отдыхом остались довольны)

Добрый день!

Отдыхали в отели в ноябре месяце, парой. У нас был ранний вылет из Минска. Привезли нас в отель в 9 утра.

Понятное дело нас не заселили, даже не предложили пойти на завтрак, утверждали, что он не входит в нашу стоимость.Как не входит? Мы пытались им донести , что у нас проплачен целый день. Но люди на ресепшне делали вид, что на русском не понимают, мы даже пытались дать деньги за раннее заселение, но ни в какую.

В итоге мы переоделись в пляжные вещи и пошли с каменными лицами на завтрак, при том, что браслетов у нас не было. Никто даже не обратил внимание на это. Мы спокойно позавтракали и пошли на море.

Заселили нас где- то в 11 часов.

Номера: стандартные, обычные, более менее нормальные, жить можно. Бывали и похуже так, что были довольны)

Пляж: самый лучший пляж - это тот который ближе к пирсу. Заход только в специальной обуви. С берега конечно мелковато, но плавать можно. Рыбки красивые есть и много.На понтон при нашем отдыхе пускали каждый день, но иногда только после обеда, так как были ветра и течение. Риф красивейший, столько впечатлений, очень понравилось.

Питание: в целом хорошее. Соки и вино как и везде разбавленные. Но всегда была курица, рыба, говядина, гарниры (картошка, рис,овощи тушенные, макароны,) овощи, фрукты ( маловато - финики, гранаты, бананы), пицца,бургеры, супы. Сладостей вроде и много, но некоторые одинаковые. В целом мы голодными не были, всегда находили для себя, что покушать. Аля-карды это ужас, вам принесут все то, что дают в главном ресторане. Не понравилось.

Анимация: ребят с нашего отеля мы видели редко, потому, что лучший движ на территории клаба. Мы постоянно были там. Там ребята понравились, постоянно созывали куда - то.

Территория: очень большая и очень красивая. Работники отеля постоянно за всем ухаживают и это видно. За территорией отели пустыня с двух сторон. Пешком вы никуда не дойдете. Только ехать. И ехать очень прилично. Есть бесплатный автобус, который возит в город. Нужно обращаться для записи на ресепшен клаба. Но сразу предупреждаем очень мало мест. Записывайтесь заранее.

Вай - фай: хороший только тогда когда все на пляже.Вечером куча людей и никто не может подключиться. Лучше купите в аэропорту за 10 долларов 20 МБ нам хватило на весь отдых, при том, что мы и сериалы смотрели в номере.

В целом мы остались довольны отдыхом. Да может и есть мелкие недочеты, но эта такая мелочь. Надо не обращать на это внимание, а наслаждаться морем и солнышком.

Отель рекомендуем.

Добавлено 15.01.19 12:55 (2 485 символов в тексте)

14:42 16.01.19

Уважаемая Kristina!

Благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Аминистрация.