АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2973
Фото: 35

Бронзовый статус

1 491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
27.12.18 - 07.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

новый год 2019

Мы были в отеле RIU PALACE PUNTA CANA, на территории еще есть отели все очень компактно. Приехали в отель и не узнали его так как были в нем 3 года назад встречали 2016 год, все было по другому, Отель прошел очень грандиозную реконструкцию, и мне так даже больше понравилось, стало просторней, светлее, современней. На респшен нас встретили очень дружелюбно предложили сразу заселиться, так как мы в дороге были почти сутки мы доплатили и заселились, хотели прилечь после 12 часового перелета. Номер был на 3 этаже 3076, в номере все как обычно, кровать, телевизор, балкон, душ, туалет, холодильк, мини бар бесплатно, кофе есть и так же весят бутылки с алкоголем. Обслуживание днем на бассейне очень хорошее, официанты бегают предлагают напитки, аниматоры устраивают танцы, акваэробика и тд, еда в ресторане очень вкусная, много всего, хамон, сыры, пицца, фрукты, выпечка вкусная :)

официанты прям очень добрые мы подружились с ними. а официанты в баре вечером не понимают как можно сидеть в баре и нечего не пить, всегда подходят спрашиваю все ли хорошо, это очень приятно. Погода была хорошая, но пару дней было ветренно и дождливо, но это не страшно, по сравнению с Российскими Морозами. Новый год отмечали 2 раза по Московскому времени и по Доминиканскому времени. Есть 2 российских каналов. На новый год была тусовка, именно дискотека до 00-00 а встретив новый год еще дискотека до 1-00 ночи.

в итоге все понравилось! Съездили на шопинг это бесплатная услуга от оператора ANEX TUR, там можно купить сувениры, ром, шоколад, кофе, украшения из камня Ларимар, по шмоткам нечего брать кроме купальников.

Отдохнули хорошо, спасибо этому отелю за отдых. Мы желаем что бы отель не останавливался в своем развитии а только рос. Мы вернемся обязательно!!!))))

Настя оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.01.19 15:39 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)