Регистрация: 11.10.16
Отзыв об отеле Padma Hotel Guest House (отель был переименован 01.04.22)
ноябре 2017
26.11.17 - 03.12.17

Для непритязательных!

Сразу же скажу, не отель, не апартаменты. Это гэстхаус. Поэтому ожидать чего-то похожего на Турцию , странно) Заселяют быстро, копию паспорта снимают и все-держи ключи. Если на смене парень будет не один ( там семья заправляет) возможно поможет чемоданы затащить по лестнице .Как повезет. Номер старенький. Но! Кондиционер работает, холодильник есть. Слышимость вполне. с улицы слышно мало ( хотя у нас балкон выходил на оживленную проезжую часть) , соседей тоже-минимально. Расположен Падма удачно, к морю вниз спуститься , минут 5. К идеальному, спокойному морю. Были включены завтраки. Оценила один раз, далее не теряла время. Столовой нет, приносят прямо в номер. Чтобы принесли , предварительно нужно выйти, найти женщину, которая отвечает за кухню и сказать, что все, есть , мол, готовы) Принесут вам яичницу из 2-х яиц, глазунью, тост, с тонким слоем масла и масала чай. На этом все. Выбор без выбора. Мой совет, Идите на пляж, лежаки при всех кафе бесплатные, если Вы у них что-то берете. Кофе, кокос, сэндвич с курицей- завтрак может быть отменным. Рублей 200 на наши кровные)Везде от кафе вай-фай работает, да так, что по скайпу можно раздражать коллег в холодной далекой России.Ах, да! В ванной при заселении было только мыло и туалетная бумага, берите с собой или же сразу же покупайте в ближайшей аптеке, дешевой Гималайи навалом).

расположение
питание персонал на релаксе
Добавлено 15.01.19 17:27 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)