Регистрация: 05.05.12

Отзыв об отеле Gloria Downtown Hotel (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2018
18.12.18 - 26.12.18

Отдых в конце декабря

Отдыхала с ребенком (4 года) и подружкой с ребенком ( 8 лет) в конце декабря.

Погода была отличная, днем 25-28, вечером 18-20, правда в последние дня 2 был холодный ветер и море нам уже показалось прохладным.

В отель приехали примерно в 7 утра, заселили нас около 12.

Номер: номера в отеле хорошие, мебель современная, не убитая. Удобные матрасы и подушки. В номере - чай, кофе , сахар, чайник. В Ванной - гель для душа, мыло, зубная щетка, все что надо есть.

Питание: мы брали завтраки и ужины. Завтраки стандартные, все как и везде. Ужины тоже были неплохие - всегда было мясо (индейка, баранина, говядина), рыба, зелень, овощи. Вообщем голодными не останетесь.

Территория: как таковой ее нет. Есть подогреваемый бассейн и джакузи на 18 этаже, мы последние 2 дня им и спасались,т.к. на море было холодно загорать из-за ветра. Там же тренажерный зал и сауна ( но мы в нее так и не попали).

Расположение: отель расположен, на мой взгляд очень удачно. Просто я до этого отдыхала в Шардже и Рас-Эль-Хайме (там гулять было не где). Здесь же и до моря пешком дойти можно ( примерно 15 минут), рядом есть супермаркеты, магазины, кафешки, детский парк с горками и качелями. И вообще вечером очень красиво в городе.

Так же как огромный плюс к этому отелю, на который я бы хотела обратить внимание - это девушка Мария на ресепшене. Спасибо ей огромное за решение всех наших вопросов. И за размещение, и за советы.

расположение питание номера Мария на ресепшене)))
явных минусов не увидели
Добавлено 16.01.19 09:27 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)