Регистрация: 29.04.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.7

Отдыхали в отеле 2 года назад - в начале июля 2016 года...

Отдыхали в отеле 2 года назад - в начале июля 2016 года. Ездили с 3мя детьми - 2 года, 4 года и 8 лет. Перелет, трансфер под охраной полиции, все прошло хорошо. Приехали в отель к вечеру. Ключ от номера дали сразу. Видели, что с детьми, с коляской, тем не менее, дали номер не в главном здании, на 3м этаже. Еле поднялись туда с чемоданами, коляской, думаем фух, пришли, но увидели номер и был шок! Темная комната, мини окно, 1 двуспальная кровать (а нас 2 взрослых и дети), в туалете при спуске воды шум, как от водопада - млабшие перепугались. Балкон общий с другим номером. В общем, пошла я на ресепшн.. Там за 20 долларов мне был предложен шикарный номер, как выразился работник ресепшина. Цитирую - Я даю шикарный номер, а ты мне подарок - 20$. В итоге номер дали в главном здании, на 1 этаже. 2 комнаты с 4 кроватями, балкон, ванная комната и туалет. Деньги заплатила, ругаться сил не было.

К слову, пришли в номер вечером, открываем дверь, а там большущий таракан. Был шок.. Еле выгнали. Ночью слышали крик в соседнем номере, видимо, он к ним пошел)))

Но ничего, в номер приходили только спать. С утра на море, в обед тихий час или, бывало, на горки, и снова на море или в бассейн.

Питание, так скажем, хорошее для тройки. Рыба, мясо, фрукты, все было, все вкусно. Голодным не останешься. Днем перекусить пиццой, фри, бутербродами можно около бассейна. Везде очереди..

Пляж был чистый, море шикарное! Иногда приплывали медузы, кусались, не приятно, конечно, особенно дети плакали. Белый песок! Погода чудесная! Закрыли глаза на все минусы и стали наслаждаться отдыхом.

Вцелом, если бюджет ограничен, то в этом отеле можно хорошо отдохнуть, если не обращать внимание на минусы. Уж точно лучше, чем на нашем ЧМ побережье! Что мы и сделали! Так что, мы отдыхом остались довольны!

пляж море вкусно кормили мини диско
номера убиты обслуживания никакого везде очереди мухи
Добавлено 16.01.19 17:53 (1 791 символов в тексте)

13:22 28.01.19

За два года в отеле, пока вас не было, могло что то поменяться. Желательно писать отзывы сразу после поездки

12:43 22.02.19

Мы отдыхали в сентябре 2018. Ни чего не поменялось.

20:21 04.02.19

Это ж как так, спустя 2 года, вспомнить всё до малейшей детали.. .. !? и столько времени держать это в себе)))?

13:08 21.02.19

Прошло ведь всего 2 года, не думаю, что у людей проблемы с памятью, таракан в номере, где есть маленькие дети, то это точно не мелочь!))

16:44 19.03.19

Странно было бы не помнить этого.

11:09 15.03.19

Я тоже считаю что если отзыв не написан во время смысл его писать спустя два года? поменяться могло все. На текущий 2019 год уже даже прошлогодние читать бессмысленно.

16:43 19.03.19

Даже спустя 2 года, отзыв актуален. Чтобы что-то кардинально изменилось в отеле, требуется реновация, не меньше, и смена персонала. Если этого не делать, то все останется на том же уровне. Так что, кто интересуется отелем, свои выводы сделает.

18:43 12.04.19

Его как раз реновировали) И персонал мог сто раз поменяться) так что нелепо писать отзыв 2 года спустя)

18:44 12.04.19

Даже 2.5 года)

15:34 13.04.19

Чуть меньше месяца и мы полетим в отель ! Ооочень надеюсь что все лучше стало в номерах , хотя конечно балконы вряд-ли приделали ))))(

21:36 14.04.19

Не переживайте, всё хорошо там)

Все отзывы Анна (3)