Регистрация: 02.03.15
декабре 2018
01.12.18 - 07.12.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Предложение на свои деньги

Отель заполнен на 20%, поэтому все очень скромно. Нет желания выискивать минусы этого отеля, просто это не наш вариант отдыха, допускаю что нас просто утомляла вечная привязка к трансферу на пляж и обратно. В принципе все что мы получили в отеле стоило тех денег. Немного напрягало выманивание денег персоналом (скорее всего даже клянчание) - но это традиционно для Египта, просто здесь это немного заметнее ))) В ресторане - столовой вместо красного вина приносят какую-то бадягу, но после замечания спокойно приносят вполне терпимое вино )))

размещение сервис
удаленность от пляжа питание
Добавлено 16.01.19 21:01 (543 символов в тексте)

15:51 18.01.19

Здравствуйте, Сергей,

Благодарим, что уделили время написанию коментария о нашем отеле.
Но позвольте внести некую ясность в Ваш отзыв.
Отель находится на второй береговой линии, эта информация указанна на сайте нашего отеля, советуем обязательно читать информацию о гостинице до приезда.
При появлении каких-либо проблем Вы могли обратиться к русскоговорящим гест релейшн, что так же было указанно в информационном листе, который был вручен Вам при заселении.
Мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта ещё во время Вашего пребывания в отеле.
Мы рады, что вцелом Вы остались довольны своим отдыхом и увезли с собой приятные воспоминания!
Желаем Вам хороших путешествий!

С уважением,
Служба гостевого сервиса

16:00 18.01.19

Вторая линия? ))) в лучшемене случае третья. У нас неплохой городской отель и лучше развивать сервис отеля чем мотивировать туристов к нахождению в отеле нежели говорить об удаленности от моря. Сделайте услуги спа доступными вашим посетителям и рабочим бар возле тёплого бассейна

Все отзывы Сергей (6)