Регистрация: 15.01.19
Читательский охват: 1932
январе 2019
01.01.19 - 17.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Несколько раз я останавливалась в данном отеле в разное...

Несколько раз я останавливалась в данном отеле в разное время года, весной и осенью, с друзьями и в одиночку. На рецепции работает очень дружелюбная русскоязычная команда. Ни разу не сталкивалась с хамским отношением, весь персонал отеля, включая англоязычный, очень доброжелателен. Удивлена предыдущим отзывом. Номера убираются идеально, постельное белье белоснежное. Тапочки и халат не предусмотрены по умолчанию. Но все остальное, посуда, утюг, гладильная доска - предоставляется по запросу. Если номер вас не устраивает, всегда можно попросить, чтобы вам его заменили, вашу просьбу удовлетворят достаточно быстро, при условии наличия свободных номеров. Это городской отель, очень приличного качества. Он пользуется спросом у местных жителей, что опять же свидетельствует только в его пользу. Хороший спортзал, я с удовольствием посещала его. Немаловажно также наличие собственного бесплатного пляжа, также хорошо обустроенного. До пляжа добираться 7-10 минут на автобусе, автобусы ходят по расписанию от отеля, несколько раз в день. Последний раз я посещала этот отель в сентябре, отель был полностью заполнен, поэтому на пляж курсировало одновременно по нескольку автобусов. Рядом с отелем расположен хороший супермаркет ( в 10 метрах от отеля), что немаловажно для тех, кто брал только завтраки. Мое мнение об отеле - отличная "четверка" с хорошо организованным обслуживанием и улыбчивым персоналом. Отдельное спасибо ресторану за качественную еду. Все вкусно и красиво. Также спасибо администратору Анне за терпение и оперативность в решении проблем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

С удовольствием приеду сюда еще раз, если появится такая возможность и буду рекомендовать отель друзьям.

Добавлено 17.01.19 19:25 (1 717 символов в тексте)

15:59 18.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая на данный момент погода?

18:41 20.01.19

Здравствуйте, температура воды какая??? Купаться можно?

19:40 20.01.19

Здравствуйте.
Вода, днём тепленькая.

18:34 25.01.19

Добрый день, подскажите можно ли лекарства брать с собою ? Проверяют ли на границе? А то слышал про какой-то список запрещённых лекарств и вроде много что запретили. Заранее спасибо за ответ

19:18 25.01.19

Здравствуйте. Если лекарство сделано в Израиле, то в этом случае нельзя. Ну смотря какие лекарства, точную перечень я не знаю.

Все отзывы Настя (1)