Регистрация: 04.02.15
январе 2019
11.01.19 - 13.01.19

Открытый бассейн на улице - вот за чем ехать в этот отель!

По Минке ехать 70 км до отеля.Отеля находится у дороги, съезд с Минки.Слышен гул и шум на территории от трасы.Не критичен.Главное здание от номеров стандартов не близко.От стоянки лучше брать тележку, или договариваться , что бы человек в отеле вас встретил.При расчетах в отеле чеки, налом не расплачиваешься только при выезде.Цены на доп услуги в отеле завышены.Массаж за час 5 100, шампунь Лореаль 1000 руб Витамино колор, тапочки одноразовые 200 руб, да и чай в чайнике 350 руб.В мини баре бутылка воды маленькая Витель 150 руб.Номера расположены стандартные в домиках трехэтажных.Лифтов нету.Длинные и узкие коридоры.На этажах кулеры с горячей и холодной водой.Как , например, ночью вставать попить в пижаме туда и обратно я прекрасно понимаю, но не понимаю почему нельзя дать 1,5 л бесплатной бутылки воды на человека и не ставить кулер например на этаже.Причем какой смысл в горячей воде в кулере если в номере нету ни чашек, ни чая , да вообще кроме двух стаканов ничего?В номере сдвинуты две кровати, общий матрац.Четыре подушки.Две мягкие и две жесткие и одеяла тоже два.Мягкое постельное белье и отличный матрац.Если бы не стенки картонки, то я бы прекрасно спала.Соседи нам попались активные.Сбоки с детьми, снизу парочка половых гигантов.Да слышно вообще увсе....Есть ванная , биде и плюс много принадлежностей гигиены.В туалете запах сырости, если сделать в туалете что то посерьезней, чем пописать, то запах будет стоять даже при наличии включенного вентилятора часа три.Тапочки и потертые халаты уж совсем.Вещи девать особо некуда есть только небольшой шкафчик у входа.В номере кстати только один торшер, да и две настольные лампы.Когда включаешь хочется еще что то поярче включить.Номер в зеленых тонах, на полу палас, темные шторы.Палас в холле с грязными разводами.Могу уверенно написать, что за 20 000 руб. я видела номера и большей площади, и более большой ванной комнатой, да и вода с чайным сетом была.Главная фишка отеля это два бассейна с открытой водой зимой.Мне очень понравилось греться в бане, пить чаек, бегать босиком по снегу после бани.Один бассейн с морской солью, второй с пресной водой.Мамаши периодически насильно пытаются запихнуть своих годовасиков в бани и сауны , чем вызывают у них дикий рев и крик, но первый неумолимы со своей идее "на здоровьице" и все выходят из саун и бань.Мамаши вашим мелким детям не укрепит один поход в баню, где они орут , как резанные.Это я , как врач, вам пишу. В бассейн обязательно сходить и погреть там всю себя.Басик и СПА в основном корпусе большой, плавать есть где.СПА обычный, можно и ноги помассажировать, можно и в хамам зайти.Но честно говоря все в волосах, младенцах кричащих, мамаш и как то не релаксно абсолютно.Мне кажется лучше выделять вообще детскую зону в отдельное помещение, в водить детей до 5 лет в СПА для развлечения сне кажется пустым временем.Им в лягушатнике больше нравится, чем в хамаме.По питанию.Одним словом - сытно.Алкоголь бавленный или нет, но по вкусу кажется , что его разбавили входит в стоимость.Молодцы, что кофейный аппараты поставили аж 4 штуки! Наконец то на завтраке нету к ним очереди.Много десертиков вкусных, есть фрукты, есть детский стол.Мужчины все расхватали пельмени на ужин и были довольны.С девочками сложнее, там маловато еды, которая не полнит.Маловато овощей, и вообще в основном макароны, картошка, рис белый.Салаты тоже на майонезе, потом морковка с изюмом , ну и соленья, которые тоже не особо можно кушать.Детям отдельный детский стол.Питание скорей простое.Не могу выделить по вкусу какое то особое горячее или салат.Территория отеля большая, есть фонтан, каток, сосны и залы банкетные.Гулять красиво и круто.Мне понравился отель, но честно говоря 15 000 за выхи на двоих ему красная цена.

бассейн территория красивая бассейн с открытой водой питание все включено алкоголь включен в стоимость минское шоссе удобные матрацы
Добавлено 18.01.19 00:17 (3 739 символов в тексте)

18:09 18.01.19

Уважаемая Дарья!
Благодарим Вас за выбор отеля, за рекомендацию и подробный отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших постояльцев, чтобы совершенствовать сервис и услуги и предлагать лучший отдых в Подмосковье. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, команда отеля LES Art Resort.

Все отзывы Дарья Romanova (23)