Регистрация: 03.04.13
январе 2019
01.01.19 - 18.01.19

Отличный отель!

Отель отличный!

При заселении дали приветственный напиток и влажные полотенца, что очень порадовало в жару. Вместо оплаченного стандартного номера в главном корпусе ,заселили в стандартное бунгало в саду,что тоже несказанно порадовало.

В номере все необходимое есть и все работает без нареканий. Холодильник большой и работает, как зверь!!!

Все мыльно-рыльные принадлежности докладывали по запросу. Чай,кофе,сахар, воду,полотенца- каждый день.

Очень понравилось наличие маленькой веранды с собственными лежаками. Вечером приятно посидеть с чашкой кофе или ромом.

Питание в отеле нормальное ,нет смысла перечислять ,что есть,единственное фрукточ маловато,а так еды от пуза. И да ! В отеле живут милые собаки- милаши,которые никого не кусают и никому не мешают !!! Я им из столовой постоянно косточки носила.

На территории отеля очень чисто,постоянно метут и убирают опавшие листья .

На пляже лежаков всегда хватало.Море хорошее,вода теплая,что еще надо для отдыха!

Уборка номеров обыкновенная,как и везде.

Пляж отеля один из лучших, если не лучший,прошли по побережью в обе стороны.

Экскурсии брали не у Анекса,у них все дороже в два раза ,а качество одинаковое. В отеле есть официант Рома у которого можно взять билеты во все интересующие места или на улице в любом агентстве, там кстати и деньги поменяют.

В общем отель очень понравился ,тихий и спокойный !!!

Забыла написать про стройку,которая всех напугала и меня в том числе( писали в предыдущих отзывах) ее практически неслышно ,еслм только совсем чуть-чуть.

Если доведется еще раз побывать на Фукуоке,то только сюда! От добра добра искать не буду,цена- качество, это про этот отель !!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж расположение питание тишина.
Нет
Добавлено 18.01.19 10:00 (1 652 символов в тексте)

22:37 18.01.19

Наталья, большое спасибо за позитивный отзыв!!!! А то нам скоро ехать, а последние отзывы были как-то не очень. Особенно порадовало вообще сообщение про стройку, которую не очень и слышно:) Подскажите, пожалуйста, ещё жалуются на ночной бар, который находится рядом с отелем, якобы там очень громкая музыка до утра. Вам сильно мешала музыка или она не такая уж и громкая? И в каком бунгало ( номер) вы жили?

09:38 19.01.19

Здравствуйте! Не расстраивайтесь и едьте спокойно! Я не могу сказать,как будет в марте,но сейчас спокойствие полное. Стройка слева есть,но она каким то тихим фоном идет ,и незаметно. Вечером в соседнем отеле на пляже дисотека есть,но я ее почти не слышала, а если телевизор работает вообще не слышно. Жили в бунгало 42.

12:10 19.01.19

Спасибо!

21:26 23.01.19

Спасибо,Наташа,вы и нашу семью "успокоили" насчёт стройки. Летим в отель с внуком в самом конце марта и переживали по поводу стройки!
Не подскажите в какие кафе ходил кушать и где больше понравилось по цена/качество. Спасибо!

08:33 28.01.19

Здравствуйте Юрий! Еще раз про стройку))))) она там везде,но она совсем не мешает.
Мы абсолютно не привеиедливы и кушали ,где придется. Неплохо в индиском ресторане,арабском. Были в BBQ это вроде нашего KFC,тоже неплохо! Часто ели морепродукты на рынке,там вкусно,очень колоритно и мовсем не страшно !

15:53 28.01.19

Спасибо,а у тех ресторанах,что вы пишете есть какие-то вывески или названия? Сколько выходило на человека и как сейчас пересчитывать на рубли,в 2012 году делили на 100 и умножали на 1,5.
Спасибо!

10:19 08.03.19

Здравствуйте!забронировали стандартный номер,почитав отзывы пожалели и хотим бунгало!как думаете на месте за доп плату можно сменить?или бунгало всегда переполнены

16:41 13.03.19

Нам предложили бесплатно.