Регистрация: 11.06.12
январе 2019
02.01.19 - 07.01.19

уютный и тихий мини отель в самом сердце Петербурга

Останавливались с семьёй на 5 суток в новогодние праздники. Очень понравилось, вернёмся!! Начитались отзывы и были готовы к шуму, но ничего подобного: несмотря на новогоднюю суету на улице, в отеле всегда было тихо и спокойно, ни соседей, ни администраторов не слышали, хотя жили в самом первом номере. Единственное, кровати и полы очень скрипучие, и если ночью кто-то встал - разбудил всех в номере)

У нас был номер улучшенной комфортности с диваном-кроватью и двуспальной кроватью. Номер просторный, спальные места удобные. Для двуспальной кровати сначала постелили полуторное одеяло, но по просьбе позже принесли второе, т к мы все большие и укрываться полуторным вдвоём было бы неудобно. Температура в номере комфортная, очень тепло несмотря на мороз за окнами, мы брали тёплые пижамы, они нам не понадобились. Есть холодильник, телевизор, чайник с чайным набором, фен, сейф, халаты и тапочки. Уборка ежедневная, тщательная, в номере чисто и приятно. Есть гель для душа и шампунь, по запросу выдают зубные и бритвенные наборы.

Завтраки одинаковые почти каждое утро, но были к этому готовы. Из горячего только блинчики с начинками. Есть нарезка колбасы и сыра, мюсли и каша, сметана, варенье, вареные яйца. Иногда были йогурты или творожки. Из овощей помидорки Черри и огурцы.

Обслуживание хорошее, администраторы реагировали на каждую просьбу быстро и доброжелательно, ни одна просьба не осталась без ответа. Даже нашли нам иголку с ниткой!) Спасибо им за все!

Месторасположение отеля чудесное, прямо перед входной дверью остановка автобусов и троллейбусов, которые провезут вас по всему Невскому (5 и 22), в 50 метрах красавец Исаакий, на рождественскую службу ходили туда, как же чудесно! Пешком от отеля можно попасть и в популярное в молодежи местечко Новую Голландию.

В целом, очень рекомендую отель!

чистота халаты местоположение сервис
Добавлено 18.01.19 17:54 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)