Регистрация: 06.05.17
октябре 2018
15.10.18 - 26.10.18

1.7

Удачное расположение и анимация, на этом все! НЕ УЛЬТРО!

Отзывы обычно не пишу, потому, что согласна с большинством предыдущих, но тут не могу удержаться, потому, что непонятно по какой причине, цены на отель аналогичные хорошим отелям....

Заселение как обычно, номера настолько старые, плетенная мебель то и дело рассыпется, боялась как бы до конца отдыха дожить, что бы потом счет за нее не предъявили. Уборка существует только за чаеввые, без них даже полы не мыли ((( только постель заправляли. Мыльных пренадлежностей НЕТ, ну как так, это же УЛЬТРО, когда я спросила у того кто нас в номер проводил - а где шампуни и гели - он сказал вот вам мыло )))

Антисанитария везде, общественные туалеты это жесть, их убирали только один раз в день наверное, все измазано, бумага горами лежит, страшно и противно было, даже у ресепшена, фоткать не стала, телефон пожалела.

Еда - это отдельная тема..... Никогда еще в отелях не видела столько полуфабрикатов!!!!! Они везде и на завтрак и на обед и даже на ужин. Бургерные котлеты и на них похожие, картошка фри их там больше всего. Курица вроде иногда и ВСЕ, больше мяса нет. Рыба - скумбрия 1-2 раза в неделю, килька. Рис во всех вариациях и мешанина из овощей. Салаты - страшно даже смотреть было. Обычно в Турции с овощами и зеленью и уж тем более с их вкусным луком проблем не было, не поверите, здесь чередовали день помидоры ( не было огурцов) или наоборот, то лука нет, то укропа нет, настолько эконом вариант для УЛЬТРА - это жесть. А утром в др. отелях (во всех где я была) бывают свежеиспеченные булочки (ими не увлекаюсь, но всегда пробывала) здесь никогда за все пребывание не было ни одной свежей булочки, только подогретые жесткие и не свежие, такое ощущение, что их привозили с другого отеля где их не доели. Это тоже говорит какой у них УЛЬТРА. Никаких импортных алк. напитков нет, все только местное, ужасное, даже вино и то никакое, пахнет водопроводом. Единственное блюдо которое мне очень понравилось было в Алякарт ресторане, креветки и мидии в горшочке, это было оч вкусно. Но туда можно пойти только 1 раз ))) Из фруктов сливы вкусные и то если импортные и гранаты обалденные И ВСЕ. А да, мы татары жить не можем без молока - его там дают только на завтрак, а в остальное время никто его найти не мог, даже гл.менеджер ресторана, куда-то бегали искали, иногда даже находили ))) КАКОЕ УЛЬТРО господа??? и про всю остальную еду можно написать , так сразу не вспомнишь.

Анимация - с детьми занимались, вяло конечно но было, мини-диско хорошее (три чАтУри - коронная фраза), для взрослых тоже все хорошо, днем различные стрельбы и игры, вечером после мини-диско - или лотерея, или караоке, или угадай мелодию и т. д., потом дискотека до 12 вроде и все. дальше все уходили бродить в близлежащие кафе ну или по номерам.

Территория - она не ограждена, всем доступная!!!! вечером страшно ходить было, когда идешь с мини-диско или с дискотеки, ходят левые турки, предлагают подружиться (причем около темных кустов), за детей страшно. На вечернюю анимацию ходишь через территорию какого-то отеля, вдоль нашего проходит прогулочная улица, недоразумение а не территория.

Море и пляж - как и на всем побережье, вода соленная ))

Массаж - там его хорошо делает только Нана (вроде так зовут), остальные гладят. Попробывала 4 разные руки, потом предложили Нану. Все же- осторожно, другие недомассажисты делают опасно и у меня был спазм желудка, пол дня пролежала в комнате, потом спускалась к ним обратно, типа что то вправляли, но спас меня только спазмалгон , одну женщину на скорой увозили после тоже очередного недо.... так что делайте выводы сами. Про неприятного сотрудника который ходит и толкает массажи, писать уж не буду, прям фу... )))

Люди подумайте, голод, антисанитария, страх по вечерам - и вообще чувствуешь себя там - третий сорт не брак.... цена вообще не соответствует! За дешево еще наверное можно стерпеть, но когда видишь его на уровне других приличных удивляешься - КАК?

анимация
все остальное
Добавлено 18.01.19 19:05 (3 902 символов в тексте)

15:03 21.01.19

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв . До новых встреч. С Уважением Дениз .

13:29 31.03.19

Кстати насчет анимации не соглашусь. Мне анимация не понравилась вообще! Даже никаких воспоминаний о ней не осталось. Это слабое звено в этом отеле. Еда вполне сносная была, а очередь перед обедом и ужином это вообще что-то нечто.

18:39 12.04.19

...