АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 4401
Фото: 290
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Колви (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
январе 2019
02.01.19 - 04.01.19
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние каникулы в Казани

Отдыхали с семьей на новогодние праздники. Стараемся выбираться с семьёй на праздники в другие города по России. Приехали на машине после 14-00. Заселение с 14-00, выселение до 12-00. Заселили сразу на втором этаже в апартаментах. Номер 207. Так как нас было 4 человека взяли апартаменты. Вид на соседний хостел, мечеть.

Номер большой. Влажная уборка проводилась ежедневно. Шампунь, гель для душа и мыло 3 в 1 в дозаторе. Не удобно мыть руки. Но мы знали, что мыльно-рыльный набор нужно брать с собой. При необходимости можно шампунь, зубную щётку и пасту приобрести на ресепшене. Тапочки так же можно приобрести на ресепшене. Цены нормальные.

В ванной комнате: фен, полотенце для душа и для рук. Большая ванна, унитаз и раковина.В номере 2 телевизора, мини холодильник.

Питание. Завтраки проходят на цокальном этаже с 08-00 до 10-00. Брали завтраки по 200 рублей на человека. Есть 2 вида меню. Нам не понравились завтраки. Это яичница, бутерброд с ветчиной и сыром, джем, сладкий бисквит, йогурт и на выбор чай или кофе пакетизированный. Есть кофе в автомате, который стоит в холле на ресепшне.Он вкуснее.)) Лучше завтракать в кафе Сююмбике, что находится за углом на лево, если выходить со стороны парковки отеля. Выбор большой и вкусно готовят. Но если лень одеваться, то прикупив на утро продукты можно завтракать в кафе отеля, на 0 этаже, что многие и делали. Йогурт не вкусный, бисквит сладкий, чай так себе. В кафе на цокольном этаже есть холодильник, где можно хранить продукты, эл. Чайник, микроволновка, тостер и телевизор. Сидите спокойно и завтракаете или ужинайте на уютных диванчиках. Многие компании как и мы отдыхали вечером за столом и общаясь ужинали. В кафе отведено место для маленьких детей с игровой зоной. Наблюдали как родители сидели за столом, а детки спокойно играли. Было небольшое недоразумение с завтраком, когда мы пришли на завтрак, а нам сообщили что придёт группа с соседнего отеля. Дети в количестве 20 человек перед экскурсией пришли завтракать из соседнего отеля. Но мы сообщили, ждать нет времени. Быстро перекусили и ушли гулять по городу.

Расположение. Отель расположен в центре города Казани. До Казанского Кремля, набережной и Кул Шариф пешком минут 20-30. Гуляли по Баумана. Заходили в кафе, обедали и ужинали. Понравилось в «Добрая столовая» на ул. Баумана,21, на ул. Габдулла Тукая, 31 кафе « Сююмбике». Так же там рядом с кафе есть магазины с сувенирной продукцией и национальном колоритом. Сделали покупки сувенирки и сладостей Чак-Чак. Были в « Бехелте» ЦУМ ул.Московская,2. Цены выше среднего. Если хотите подешевле, то приценивайтесь в других магазинах Пятерочка или местных лавках. Сэкономите.

Ездили в кукольный театр «Экият» ул. Петербургская,57 на метро. Красивое здание. Для маленьких детей будет интересно. Очень понравилось. Там же в кафе и пообедали. Ценник адекватный 200-300 руб на человека.

Машину оставляли на парковке отеля. Стоимость суток 150руб. Были отдыхающие с семьями с Коми, Мордовии, Москвы, Марий Эл.

Общее впечатление отличное. Новогодние каникулы пролетели превосходно в хостеле Берисон. В основном много гуляли, ходили в кино ТРК « Кольцо» -10-15 минут от отеля. Если оставаться в Казани и переночевать пару дней- рекомендуем. Отлично провели новогодние праздники.

Фото туриста отеля

Номера

Чайник и микроволновка в кафе для самообслуживания

Фото туриста отеля

Прочее

Можно приобрести сувениру и мыльно-рыльный набор. Цены норм.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Театр Экиат. Кукольный театр

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты

Фото туриста отеля

Номера

Апартаменты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер в апартаментах

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

marinyo оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение Чистота в номере Удобная парковка
Минусы отеля
Затраки
Добавлено 19.01.19 19:45 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marinyo (9)