Регистрация: 20.01.19
январе 2019
06.01.19 - 16.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень долго выбирала подходящий отель, и выбор пал на ibis...

Очень долго выбирала подходящий отель, и выбор пал на ibis Mall of the Emirates. Благодаря Анексу тур оказался по безумно привлекательной цене.

Большой плюс этого отеля - местоположение. Рядом большой торговый центр, остановка автобусов, станция метро. Это очень удобно, потому что некоторые автобусы, например, до Dubai park and resorts и Miracle garden отходят как раз оттуда.

Есть трансфер до моря и обратно два раза в день. Возят на Kite beach. Пляж замечательный. Большая береговая линия. Все чисто и удобно. Нам, конечно, было тяжело досиживать до 15 часов, поэтому брали такси и ехали в отель в обед. Выходило около 20 дирхам.

Тренажерным залом и бассейном можно пользоваться от соседнего отеля Novotel.

Завтраки были отличные. Выбор большой.

В номерах есть чайник. Каждый день докладывают чай, кофе, сахар и питьевую воду.

Единственный минус - негде сушить купальники и мокрые полотенца.

Этот отель, конечно, больше рассчитан на деловые поездки, а не на пляжный отдых, но одно другому не мешает.

Магазинов и ресторанов в округе очень много.

Не смотря на то, что выезд из отеля в 12 часов, нам разрешили бесплатно остаться до 16, пока за нами не приехал автобус.

Стоит учитывать, что розетки отличаются от наших, а поскольку мы забыли свой адаптер дома, попытались взять на ресепшене. Его нам не дали, ответили, что нет. Купили в соседнем супермаркете.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых нам очень понравился! Место спокойное, обязательно вернемся!

Добавлено 20.01.19 10:49 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)