Регистрация: 20.01.19

январе 2019
10.01.19 - 20.01.19

без питания

Чудесный отель

Выбирали отель с кухней , их не так много от туроператора. Выбор пал на Озон. Чисто, просторно. Есть все необходимое: посуда, чайник, тостер, микроволновка , сковороды и кастрюли. Даже губка и средство для мытья посуды есть . Я с собой брала тряпочку для стола. Недалеко магазин Макро ( примерно 1км ) там есть все. Брали там креветки по 250-400 бат за кг, молоко, хлеб и все остальные продукты . С собой брали чай, сахар, соль и маленькую бутылку масла т.к в Макро все большими пачками продают . Недалеко от отеля брали байк за 250 бат в сутки . Тайский массаж 300 бат на улочке около отеля много массажных салонов. Поставила 5- только из за того что по истечении недели нам не поменяли белье хотя написано меняют раз в неделю . В остальном всё нравится . Кондиционер тихий хороший, убирают каждый день. Депозита НЕТ и это плюс. Вай Файл прекрасный в номере. В бассейн были один раз , т.к любим море , но бассейн чистый находится на крыше 8 этаже . Есть своя парковка где мы оставляли байк. Отличный вариант цена качество. Для ребенка отдельный диван , как полноценная кровать для двоих по размеру. Все нравится. Фрукты покупаем по близости от отеля. Вид на основную улицу лучше , там фонтан . У нас на боковую сторону балкон , вид на крышу кафешки. Нас это не тревожит , шума нет .

Чисто тихо парковка вай-фай есть все необходимое
Нет территории но нам она и не нужна была не поменяли белье
Добавлено 20.01.19 11:21 (1 283 символов в тексте)