Регистрация: 31.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Релакс и приключения

В Тайланде были много раз, есть с чем сравнить. Остров Ко као так по простому его называют нам понравился своей бесмятежностью. Но если Вы хотите прогуляться, можно съездить в центр Као лака или на Пхукет. И поняв, что там даже не Сочи , а Анапа, когда на пляже переступаете через людей, с радостью вернуться в свой райский уголок. Отель свои 4+ полностью оправдывает. Территория красивая, бассейн чистый, номера большие и полы из дерева, а не дешевый вариант плитка. Еда стандартная( мы брали завтрак). Голодными не останетесь)). Просьба к руководителям отеля!!! Уберите пожалуйста мусор вдоль дороги , которая ведет от отеля ко всей инфраструктуре . И тогда положительных эмоций станет гораздо больше. Всем советую не полениться и найти ресторан taco time. Нам о нем Олег рассказал у которого брали все экскурсии, об этом позже. Повар от Бога в ресторанчике. Порции большие, вкусненные. И мексиканские блюда даже. Массаж пробовала в разных местах, потом мне послветовали салончик последний по левую руку от пирса. Девушка молодец! От макушки до кончиков пальцев чувствует все проблеммы. Так вот, я бы хотела подытожить.Спасибо Олегу и его жене Саше за не дорогие и интересные экскурсии. Особенно всем советую взять на квадроциклах. По началу кажется ну что такого, ну где тут кататься... а есть места)). И безлюдные пляжи и горы и многое другое. И еще, может , конечно, Олегу все надоело, но нас туристов он старается понять и помоч. То кто- то на рыбу наступил, к нему( помог). Я вот серьги забыла в отеле. Помог!!! Ах, да! Не обязательно ехать как оказалось на Симиланские острова, есть по соседству с Ко као осров Пратонг. Там тиш, релакс , обезьянки .

Чисто персонал приятный спокойствие
Сразу за воротами остатки строительного мусора!
Добавлено 21.01.19 00:23 (1 658 символов в тексте)

09:00 31.10.19

Здравствуйте. Собрались в этот отель в ноябре. Как море в это время?

16:01 02.11.19

Здравствуйте)! Море отличное, волны в основном после обеда.да и погода хорошая. Дожди, если и были, то ночью.

Все отзывы Татьяна (3)