Регистрация: 14.01.19
июне 2018
25.06.18 - 09.07.18

Решила написать отзыв после посещения Кубы)

Мне отель понравился, была с ребёнком, подростком, которому был важен интернет- так вот, в отеле он летал, в номере и на остальной территории отеля.

Хочу отметить, что на Тенерифе лучше всего брать машину, по возможности конечно, потому там все как-то равноудалено)

Номера: вполне себе номера, убирают нормально, полы моют, на балконе есть веревки для бельишка, полотенец. Есть холодильник, у меня день рождения случился в отпуске, прихожу -бутылочка шампанского с бокальчиками, поздравление меня ждёт, очень приятно.

Питание: тоже ничего, я очень люблю Испанию, но на Тенерифе, по моему вкуснее овощи, на мой взгляд, морепродукты имелись на столе, голодными точно не будите.

Сервис: на рецепшен есть русскоговорящие люди, если есть какие-либо вопросы, например, горничная ломится, когда вы спите, говорите об этом, они делают пометку, вы горничную больше не увидите, а номер убран) Напротив отеля есть парковка, бесплатная (не знаю, вообще или для отеля), брала машину напрокат, ключи на рецепшен отдала и забыла.

Расположение: до моря, до магазина, до улицы (забыла, как она называется, центральная, где магазины и хард-рок кафе) идти одинаково, кто как ходит, но вот не торопясь минут 15 максимум, кстати, недалёко есть остановка, где останавливается автобус бесплатный в эль корте инглес, на обратном пути показываете чек с покупкой и вас обратно везут, тоже бесплатно, или назад возращаетесь за денюжку, если решите ещё погулять )))

Экскурсии: на Тейде мы браки через туроператора, цены везде одинаковые, а вот остальные, если вас хотя бы двое, то лучше через интернет кого нибудь индивидуального поискать, экскурсии дорогие, мы ещебради в турбюро на улице дешевле, но ехали в автобусе на 5 языках экскурсоводы тарахтели кто-как мог, вообщем, так себе.

Ну как то так, в целом, неплохой отель за свои деньги, учитывая, что Тенерифе, за счёт перелёта регулярными рейсами получается дороговатым.

Завтрак, даже яблоки печёные есть)

Мы в бассейне ни разу не купались, в основном, там загорает пенсион европейский

На завтраке)))

Сервис интернет расположение
Для меня суще ставенных нет
Добавлено 21.01.19 10:31 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (4)