Регистрация: 09.08.12
Читательский охват: 2061
январе 2019
07.01.19 - 17.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Дорога не так утомительна как изначально представлялась. К Норду претензий нет вообще,что туда что обратно без платной регистрации сидели рядом,багаж заранее объединили. Пегас сработал четко. Заселение очень быстро,номер дали не убранный,но после 12-00 уже был чистый. Уборка очень хорошая. Питание,напитки хорошие. Погода не подвела,пару раз дождь и то ночью. Я не знаю чем можно быть недовольным,хотя.. все же по запросам. Но нужно изначально понимать куда летишь,особенности региона и отеля. Интернет есть в лобби ,но бывает сильно слабым. Взяли симку местную в соседнем отеле ,в аптеке . 25 баксов 5 дней +3

бакса продление еще на 5 дней. Отлично ловил везде . Причем поставили раздачу на другое устройство и инет был у мужа тоже.

Если есть вопросы,пишите. Отвечу с удовольствием)

Небольшой совет.

Кто летит из региона,берите стыковку больше заранее по более низкой цене билетов и заказывайте гостиницу. Возле аэропорта их много и цена приемлемая. Тогда перелет проходит легче и не страшен перенос чартера .

их нет
Добавлено 21.01.19 12:18 (1 019 символов в тексте)

23:04 25.01.19

Марина, скажите пожалуйста, были ли там случаи воровства в ваше прибывание там? Начиталась о том, что подменяют ключи прямо из сумки и обворовывают номер. Едем в феврале туда. И как там берег? Стоит ли брать тапочки - кораллки? Или же есть места, где хороший заход в воду?

06:36 28.01.19

Ольга за время нашего прибывания там,воровства не встречала и не слышала от отдыхаюших. Может конечно оно там и есть ,но нам значит повезло. Ключ от сейфа хранили в чемодане под кодовым замком. Ключ от номера с собой. Сумку пляжную оставляла на виду,рядом с нами на пляже много было местных отдыхающих,все ок. В сумке по мимо ключа лежали телефоны . Я брала корралки и мне они не пригодились. Отличный заход прям напротив ресторана ,на против бара не очень хороший. Ходили купаться и на пляж соседнего отеля,куда нам доступ полностью разрешен. Там почти весь пляж отличный. Волны были все дни,но купаться не мешают

12:17 28.01.19

Спасибо большое Вам за ответ. мне как-то спокойнее стало. Кстати, хорошая идея отцепить ключ от сейфа и под замок в чемодан))

07:58 14.02.19

Марина, здравствуйте, летим через неделю, мы тоже из Челябинска, по обратному вылету у вас были задержки? В какой гостинице около аэропорта останавливались?

09:37 14.02.19

Здравстауйте) нет,не было переноса рейса . Отель наверное тут нельзя писать . Если не удалят то Александрия Шереметьево

Все отзывы Марина (6)