Регистрация: 24.10.18

декабре 2018
09.12.18 - 16.12.18

Супер 👏🏻

Замечательный отель. От аэропорта до отеля ехали минут 20-25 с заездом по пути ещё в один отель. Заселили сразу. С учетом, что прибыли мы в вечернее время. Номер на 5 этаже 1533. Номер замечательный, чистый, уборка ежедневно. Ежедневная смена полотенец. Шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела. Пилка для ногтей, ватные палочки и диски, все это вы найдёте в ванной комнате отеля. Фен есть. Тапочки, халаты. Мини бар пополняемый каждый день.( пиво, фанта, кола, сок, минеральная вода). Сейф в шкафу. Ящиков и шкафов предоставлено много, вешалки ( нам хватало). Есть ложка для обуви и губка. Номер просторный. Жк телевизор с 7-9 русскими каналами. Сам отель очень ухоженный и красивый. Ультра все включено. Есть и пить можно круглосуточно. Алкоголь хороший (есть и местный и импорт). Питание шикарное в прямом смысле этих слов. Есть абсолютно все, рыба, мясо в любых вариациях, креветки , кальмары. Супы. Рис, макароны, картошка( пюре, жареная, печёная). Овощи и фрукты во всем разнообразии. Безалкогольные напитки очень хорошие,бутилированная минеральная вода, соки только из пакетов, никаких порошковых напитков. Прекрасное пиво. Пирожные ооочень вкусные. Внизу у главного ресторана, есть эклерная, там очень вкусный чай и кофе, и конечно же пирожные. При эклерной находится бар. там так же до 24:00 можно заказывать выпивку аналогичную лобби. На улице возле бара уютное местечко, столики с оборудованными рядом газовыми обогревателями. Так же там можно заказать отличный кальян. На второй день нашего прибывания в отеле погода была очень хорошая, мы съездили до моря на кораблике, ребёнок купался! мы не решились)) На пляже отлично работает вай-фай. В зимнее время не работает множество развлечений в отеле. Аква-парк например был бы очень актуален, но.... декабрь) Все очень понравилось! Спасибо моему постоянному турагенту Галине и турагенству "Wanderlust".

Для детей

Для детей

их нет
Добавлено 21.01.19 16:31 (1 878 символов в тексте)