Регистрация: 19.02.14
январе 2019
13.01.19 - 21.01.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шри-Ланка это изумительный отдых

До сих пор отдыхаю в этом отеле с 13-27 января2019 года вместе с мужем и сестрой. Поначалу отель показался каким то маленьким, но по прошествии нескольких дней, мне все в нем началось нравится. Отель расположен шикарно на берегу индийского океана, номера все выходят на сторону океана. Мы брали только завтраки, что и правильно сделали. В обед ели фрукты, а ужинать ходили по пляжу в прибрежные кафешки. Хочу отметить шикарнок кафе Стенли, по пляжу в лево второе кафе. Питание супер, очень все вкусно и изыскано. Ребята просто супер в обслуживании и приготовлении блюд. Все очень свежее и вкусное. Можно отметить кафе в право по пляжу в лагуне называется голубая лагуна тоже очень приЯтные приветливые хозяева. Цены у них низкие. Все очень вкусно. В отеле завтраки посредственные но наесться можно. Мебель старенькая но все что нужно в номере есть. Если вам что то не понравится можно смело на рецепшене требовать они всегда вас поймут и сделают как как вы хотите.{удалено модератором: несанкционированная реклама}. За два дня были в Канди,сегирия, ботанический сад, слоновья ферма, где катались на слонах, чайная плантация, водопады, смотрели ланкийский концерт. Отель на ночь был вообще бомба. На самой вершине Канди. Номер супер большой 50 кв, ужин готовил сам хозяин отеля. Понравилось все очень. Посетили лекаря который видя вас видит все ваши болезни, предлагает аюверду и делает божественный массаж. Здесь люди просто лучезарные, готовы выслушать тебя и все предлагают свои услуги. Около лагуны есть маленькое кафе где можно выпить отличный чай, кофе и т. д. Зовут его Душан. Шри-Ланка очень удивительная и познавающая страна, еще не испорчена нашими соочественниками, как Таиланд. Мне раньше казалось что лучше Таиланда ничего нет. Теперь я смело могу сказать что эта страна лучше и честнее. Когда читала отзывы очень боялась ехать в этот отель, но напрасно не так страшен черт как его малюют. Самое главное хорошее настроение, и позитив, тогда ваш отдых будет не забываемым. Что и вам все желаю

Логотип отеля

Первая береговая линия отличное местоположение хороший персонал вид на океан
Вороны чуть старая мебель нет русских каналов
Добавлено 21.01.19 19:45 (2 006 символов в тексте)