Регистрация: 14.04.17
декабре 2018
19.12.18 - 29.12.18

Natura Park декабрь 2018

Отдыхали в этом отеле в декабре 2018. Заселение прошло не очень быстро, т.к гостей прибыло достаточно много, образовалась очередь. Жили в номере категории "стандарт". Мебель старенькая, тв (ящик) с одним российским каналом, кондиционер и фен работали исправно. Как то в номере попался маленький тараканчик, другой живности не наблюдала. Сейф платно, в номерах категории "селект" он входит в стоимость, так же как и WiFi , у нас же всего 15 минут в сутки. Шумоизоляция в номерах никакая, просыпались от криков соседей...уборка и обновление мини бара производилась регулярно. Питание нам понравилось, достаточно разнообразное, вкусно, вежливые официанты. Красивая, ухоженная территория...и её обитатели (павлины, уточки, гуси, фламинго и многие другие). Пляж...ну что тут написать, я думаю нам не повезло...декабрь считаю сезоном, представляла спокойное море и минимум водорослей (читала заранее отзывы и они конечно пугали) и не зря...за 10 дней к сожалению спокойного моря я не наблюдала, соответственно и водорослей намывало не мало, купаться было неприятно... (( Их конечно убирали каждый день, персонал старался...но увы...горки прям. В целом отель и сам отдых понравился...для меня лично из минусов был пляж...отель находится на "выступе" если смотреть по карте и в первую очередь тянет всё туда.

Питание территория
Добавлено 22.01.19 14:23 (1 325 символов в тексте)

23:28 30.01.19

здравствуйте,ВЫ не знаете можно ли рядом с отелем арендовать автомобиль?

19:49 08.02.19

Здравствуйте, к сожалению не задавались таким вопросом.

Все отзывы Олеся (7)