Регистрация: 01.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
15.01.19 - 22.01.19

Семейный отдых с детьми

Отдыхали семьёй с двумя детьми 10 и 5 лет в январе 2019 года. Отель хороший и достоин своих денег не смотря на мелкие, но важные на наш взгляд нюансы. Зимой в Египте не первый раз, поэтому ехали уверено, что погода в это время года хорошая и море теплое. В обед во время прилива вода в лагуне теплая ( с утра в лагуне купаться холодновато). Пляж чистый. Питание хорошое. В барах на бассейнах кроме круассана пустого ни чего из питания мы не видели. Есть мороженое. В основном ресторане выбор блюд больше. В карало тоже кормят вкусно, но выбор блюд меньше. в обоих ресторанах всегда были блюда на гриле. Голодным точно не будешь) В ресторане самообслуживание. Официанты заняты обслуживанием итальянцев. Сюрпризы начались когда мы приехали в отель на заселение (в 19 00). Бронированный нами номер оказался занят. С нами заезжали ещё 4 семьи из Украины их номера тоже оказались заняты. Нас всех расселили в бунгало. Бунгало в нормальном состоянии, но номера которые мы бронировали отдали итальянцам так как они в лучшем состоянии (как потом выяснилось). Русско язычная анимация вообще отсутствует! В детской комнате русскоязычная аниматор включала детям телевизор, а итальянские аниматоры играли с детьми на пляже, возле бассейнов. Вообще итальянские аниматоры 5+. Больше всего поразило когда у нас был ранний выезд (в 5 утра) нам не дали кофе в баре!!! Сказали что нужно заплатить. Не ужели отелю позиционирующему себя как 5 звёзд жалко дать кофе уезжающим туристам? Это жирный минус авторитету отеля. Другой жирный минус это ланч боксы которые нам дали в дорогу - это же имидж отеля. Мы думали что это всем дают такой набор, но когда в самолете другие туристы открывали свои ланч боксы мы поняли что нубиан виладж ещё раз облажался! Хочу отметить что пляжное полотенце выдают раз в день, что очень не удобно таскать его за собой целый день. Египтяне сами предупреждают что если его украдут, то будет штраф. Но не смотря на эти минусы нам понравился отдых.

питание бассейны обслуживание в барах и ресторанах.
ланч боксы в дорогу отказ дать кофе уезжающим ранним утром. выдача пляжного полотенца раз в день Русскоязычная анимация
Добавлено 23.01.19 10:54 (1 956 символов в тексте)

13:35 23.01.19

что то я не пойму, при таком количестве минусов, которые на самом деле существенные - вы ставите такие высокие оценки...

10:17 24.01.19

разве эти минусы влияют на общий отдых?

13:54 23.01.19

Здравствуйте, Вячеслав.
Спасибо Вам за Ваш отзыв по отдыху в отеле Nubian Village.
Отель всегда очень внимательно относится к замечаниям и пожеланиям гостей. Мы учтем все Ваши замечаня по анимации и детскому клубу и ланч боксам. Хотела сказать, что бары для нашей системы Стандарт работают с 9-30 до 12 ночи. Поэтому бармен сказал Вам, что кофе за деньги. Он выполняет инструкции. Если Вы приедете к нам в следующий разб у Вас буде много приятных бонусов от отеля. И, уверена, изменения к лучшему в теx замечаниях, что Вы отметили.
Всего Вам доброго.
С уважением,
Ирина

20:16 26.01.19

добрый вечер Ирина. отель позиционирует себя как 5 звёзд и всё включено, так не ужели хозяин отеля обеднеет от 2 чашек кофе и нормального ланч бокса. Что бы не смазать весь позитив? О каких множестве приятных бонусов Вы говорите? Очень интересно, так как мы планируем опять лететь в Египет.

18:28 24.01.19

так вы же не общий отдых оцениваете, а именно отель и его услуги

20:29 26.01.19

две услуги нас огорчили во время выезда в 5 утра. А полотенце и анимация для кого то вообще роль не сыграют. Придраться можно и к премиум отелю) Я вообще удивился что ни кто не разу за это не писал. ( кроме плохой анимации).

18:33 27.01.19

Здравствуйте, Вячеслав. Подскажите пожалуйста как в этом отеле и возле море ветер сильный или не очень?

20:45 27.01.19

добрый вечер. пляж обустроен как бухта, поэтому по середине пляжа ветра нет. возле воды может не много и быть, но нам было комфортно весь отдых. днем+25+28.

20:46 27.01.19

в самом отеле ветра мы не ощущали.

22:07 27.01.19

Спасибо.

09:39 30.01.19

здравствуйте, на сколько глубоко в лагуне? там можно поплавать? в море я на сколько понимаю сильное течение?

12:31 30.01.19

не бойтесь купаться в море. вода отличная течение нормальное.вас не унесёт) тем более там протянут канат можете за него держаться. в лагуне до обеда холодная вода. после обеда теплее. глубина по пояс. купайтесь смело в море с маской!

15:42 30.01.19

Здравствуйте. Рубли сейчас принимают? Если да, то какой курс?

Все отзывы Вячеслав (5)