Регистрация: 02.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
20.05.18 - 31.05.18

3.7

Это не 5 звёзд. Экономят на всем!!!

Были в отеле с 20 по 31 мая в 2018 году. Брали с собой внука 6 лет. В Турции не первый раз, были в 4-ах, в тройке были а самом начале заграничных поездках, ну и естественно в пятерках. То есть, есть с чем сравнить и в сущности есть понимание, как должен выглядеть отдых эконом и пусть не лакшери, но отдых в пятерке. Выбирали отель именно что бы была пятерка и хороший детский отдых. Все по порядку. В отель приехали в пол одинадцатого утра, заселение было относительно быстро, сразу было озвучено желание что бы номер был с выходом не на море ,то бишь не на бассейн - у нас ребенок, нужен покой и тишина. Номер большой, хороший, с выходом на горы, отлично. Днём и ночью тишина, нет шума от бассейна и трафика проезжающих машин по дороге вдоль отеля. Отель большой, хороший, расположение номера понравилось, есть лифты. В сущности на этом плюсы и закончились. Теперь о минусах, их гораздо больше чем плюсов. Что не понравилось. Несмотря, что отель пятерка, сразу видно, что экономят на всем. Персонал в столовой (рестораном это назвать нельзя) не справляется - отдыхающих много, а официантов мало, поэтому ждите когда уберут стол, или садитесь за неубранный. Овощей кажется много, но это только на первый взгляд, просто огурцы-помидоры порезаны разными способами, но это все равно огурцы, как их не режь. Из гарниров более менее съедобный рис, но за ним оногда была очередь (это в пятерке-то, за рисом, капец))). Из мясных блюд каждый день была баранина, вонючая, как козлятина (тьфу, вспоминать не охота) прямо до тошноты, очень на большого любителя вонючих и тошнотворных блюд, иногдаа, очень редко говядина, не часто ,но тем не менее, была рыба - мокрель, на скумбрию похожа. На второй день прибываания, от вонючей плохо перевариваемой козло-баранины очень заболел желудок, благо супруга врач и медикаменты были с собой. Детского меню не было, совсем не было, никакого . Пришлось, как то выкручиваться и кормить ребенка с большой осторожностью, учитывая специфичность питания. Вообще , эту вонючую козлятину добавляли куда только можно, и в пиццу, и делали котлеты, и просто гриль, ужас. Фрукты - яблоки и апельсины, да и то, последние порезанные. Больше никаких фруктов, ни ягод. Ни клубники, ни черешни, ни арбуза, вообще ничего. И ЭТО ПЯТЕРКА. Мороженое было, бери сколько хочешь, но на слизь похоже, беее. Десерты были сносные, без изысков, но более-менее. Супы, как правило двух видов, на обеде иногда кончались, приходилось немного подождать, когда принесут новую порцию супов. В общем, питание никуда не годится, на уровне средней четверки, даже на хорошую четверку не тянет, только на среднюю.

Далее. На территории есть небольшие аттракционы для детей, думали будут работать, а вот и нет. Ни один аттракцион не работал! Ни один! Да же за деньги не работал. А когда выбирали отель, ориентировались на детский отдых, и впечатленные фотографиями отеля с работающими а аттракционами, надеялись обрадовать ребенка. Но нет, для детей, как оказалось, здесь ничего нет. Ни детского питания, ни аттракционов, ни развлечений. Есть лишь детский бассейн, да и то холодный, даже холоднее чем в море ((((. Ребенка в этот холодильник было не загнать, купались в большом бассейне, там почему-то было теплее.

Далее. Номер в целом понравился, но не было ни чайника, ни соответственно чайных принадлежностей. Сейф был, но платный. Тапочек и халатов не было. И ЭТО ПЯТЕРКА. Экономят очевидно))).

Пляж. В целом нормальный, но вход в море крупная галька, дальше более крупные валуны, входить в море без спец обуви из за острых камней довольно больно. Есть пирс, с него можно понять. Поскольку большое количество народу сосредотачивалось около бассейна, свободных лежаков на пляже было достаточно.

В общем и целом скажу так - сам отель, территория, расположение, номера, лобби понравилось. НО! Очень много, что не понравилось - отвратительное и скудное питание, отсутствие чего - либо для детей, крайне не приятный вход в море, отсутствие анимации( вернее она была, но эти ребята вообще ничего не делали и мы ее не замечали), отсутствие принадлежностей в номере - чайник, тапочки, халаты ( конечно, в целом можно и без этого обойтись, но отель вроде как ПЯТЕРКА и денежку с отдыхающих берет не как эконом отель))), нехватка персонала в столовой.

То есть, очень заметно, что отель хоть и позиционирует себя, как пятизвёздочный и вроде же бы, как ультро все включено ( ультро - мы вообще не ощутили), но тем не менее в целом это пятерка оооочень эконом класса, либо четверка, причем довольно средняя.

Больше в этот отель я не поеду и и другим не рекомендую. Тем более, что цена в этот отель довольно высока. Вполне возможно, что раньше отель был хорош, но сдулся. Очень видно, что экономят на всем, от питания до персонала. Не рекомендую, за эту цену не рекомендую.

Номера территория.
Питание вход в море нехватка персонала неработающие детские аттракционы отсутствие анимации отсутствие в номере чайных принадлежностей а также халатов и тапочек
Добавлено 23.01.19 22:06 (4 760 символов в тексте)

15:15 05.02.19

Полное вранье про питание и ресторан, я была в мае 2018 года с 25 мая по 6 июня, очередь в ресторане, только за мясом на гриле, гарниров столько, сколько хочешь! овощей много!!! Всегда есть рыба, птица, баранина, супов меньше 2х видов никогда не было,столы всегда убирали как только они освобождались, и в процессе еды, уносили грязные тарелки, официанты очень приветливые. Да, в море заходить только в тапочках, это единственнное не удобство на пляже, к морю подземный переход прямо из отеля. В ресторане на пляже очень многие оставались обедать. Очень хочется опять туда( была там 2 раза) , но в этом году цена очень высокая

23:30 15.03.19

Инна, а где тут вранье? В отеле разве есть детское меню? Или работали атракционы? Или козло-баранина не добавлялась во все мыслимые, и не мыслимые блюда? Где вранье?

22:00 07.02.19

Тоже не соглашусь, я конечно не знаю как сейчас, была в этом отеле в 2011 году, это наш первый отель в Турции и всегда вспоминаю его с любовью, отдыхали и в разных пятерках и дороже и дешевле по цене. но уже позже,но Амелия Бич занимает место в моем сердце
я бы с удовольствием вернулась туда назад. СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО

00:48 07.03.19

Вполне возможно, что раньше так и было. В целом, к отелю претензий особо нет, но к питанию оооочень большие претензии.

23:37 15.03.19

Ольга, возвращайтесь, никто не против. В сущности отель не плохой, но питание дрянь. Совет, сездите в более новый этого этой сети, там один и тот же хозяин, называется сеамелия. Вот и увидите в чем разница и как должно выглядеть питание в пятерке.

11:23 12.02.19

Здравствуйте, опишите вай фай, платный, сколько стоит,как ловит

00:45 07.03.19

Вай фай в лобби, причем бесплатный и довольно не плохой. На остальной территории за денюжеу

00:16 13.02.19

Просто май и октябрь не надо выбирать для отдыха тем более с детьми, май начало сезона еще не все работает, а октябрь конец сезон многие отели готовятся к закрытию на зиму. Туристы которые там были с июня по сентябрь остались довольны, рекомендую данный отель.

23:54 15.03.19

Юля, мы были в саааааамом конце мая, начало июня! Где тут не сезон? Повторюсь в очередной раз - в целом отель не плохой, а плохое питание. Питание ни в какие ворота не соответствует сомому отелю. Это большой и главный минус. Менеджмент ответственный за питание надо менять, однозначно!

19:13 16.02.19

Отличный отель! Отдыхали с ребенком 1,5 лет. Все ОЧЕНЬ понравилось. Остались в восторге!!

23:53 19.02.19

Ну и писали бы свой отзыв в МАЕ 2018 года после отдыха. Зачем его размещать сейчас перед открытием туристического сезона? Ваша заинтересованность состоит в чем?

00:51 07.03.19

Ни в чем. Нет никакой заинтересованности. Позвольте мне самому выбирать, когда и где и как оставлять отзыв. В отзыве ничего не придумано, все сказано как есть.

16:59 05.03.19

Тоже отдыхали в мае. да аттракционы для детей не работали. Про еду - всего всем хватало. очереди только за грилем. из фруктов были яблоки, апельсины, бананы, груши и какие-то зеленые фрукты.
Плюс на территории растет довольно много деревьев с тутовником - очень вкусно, каждый день ходила подкрепляться))))

23:45 15.03.19

Светлана, когда всем и все хватает, это не критерий качественной пищи. Пища, должна быть вкусной, разнообразной, и безопасной! Это критерий хорошей пятерке, как отелю. Повторюсь, минус отелю, это питание!

11:55 07.03.19

тепло ли было в ваши даты мая и теплое ли было море уже?

23:20 15.03.19

Татьяна, все очень даже тепло. Море для маленьких детей чуть чуть холодновато, но для взрослых в самый раз. Единственный нюанс отеля, это питание. Для не притяжательного туриста может и хорошо, но мы с супругой видели более лучшее, причём за гораздо меньшие деньги.

13:43 16.04.19

Интересно, вы говорите "цена в этот отель довольно высока" , на 03.05.19 на 10 дней на троих ( 2 взр. и ребенка 7 лет) с вылетом из Москвы он стоит 84000 руб. Это называется цена высока? Учитывая, что только билеты в среднем 18000 на человека. Т.е. в теории этот отель за номер на троих в сутки 3000 рублей , с вонючей козлятиной целый день,напитками, с мороженым как слизь, морем, горками, бассейнами, . А Вы , извините , где можете получить более комфортные условия за такие деньги? Подскажите где ?

14:36 26.04.19

Подскажите а пиво есть на пляже?))

14:45 26.04.19

Есть конечно, пей сколько хочешь.

15:46 27.04.19

Неприятный отзыв.

20:17 06.05.19

Очень неприятный отзыв, очень капризного туриста.

Все отзывы YURII TITOV (3)